Lua [RakSamp Lite] [ARZ] Бот ловец ларцов Car Luxury

SoEarth

Участник
Автор темы
70
25
Версия SA-MP
  1. Другая
Привет всем!

Выкладываю бота который сам ловит ларцы на цр
Принцип работы
Логинится, летит (курдом) на цр ловит ларец и ливает



Как установить
Скачиваете файл, кидаете в папку scripts
Ставите библиотеки
Открываете скрипт, на 11 строке меняете на свой пароль
Запускаете на 59-58 минуте (чтобы бот успел прилететь на слет)


Лог Обновлений
1.0 Релиз
1.1 Добавлены уведомления в TG. Оптимизация кода


Версия: 1.1 (LAST)


Огромная благодарность: @Char
Знаю что код говна, если хотите укажите на ошибки но не пишите просто "Код говно" и т.п
 

Вложения

  • lovec_carluxury.lua
    3.5 KB · Просмотры: 27
  • lovec_carluxury 1.1.lua
    9.3 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Serbian

Участник
58
11
сделай обнову что-бы он сам определял когда 58 минута и что-бы он реконектился, а не ливал и ждал след слета. Будет вообще отлично
 

VanoKLR

Известный
641
372
Знаю что код говна, если хотите укажите на ошибки но не пишите просто "Код говно" и т.п
Если и делайте говно то делайте его хоть чуть-чуть красивым используя табуляцию
1711761525920.png
 

фидарза

Известный
339
190
это не мой код, че пиздите там, я даже 7 месяцев назад(когда делал этого бота) так ужасно не оформлял
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если и делайте говно то делайте его хоть чуть-чуть красивым используя табуляцию
это не мой код, че пиздите там, я даже 7 месяцев назад(когда делал этого бота) так ужасно не оформлял
Бесплатный скрипт, который работает. Что вы ноете? Он будет обновляться, это первая версия.
 

JotarBallas

Потрачен
166
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пахнет спизженным кодом
 

SoEarth

Участник
Автор темы
70
25
пахнет спизженным кодом
Ты блять все мои скрипты будешь хуесосить и говорить что я спиздил у твоего бога Blessed MD? Ты че ваще ебанат, с чего ты нахуй взял спизженный код

работает - не трогай, золотое правило
правильна
 
  • Bug
Реакции: VanoKLR

JotarBallas

Потрачен
166
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты блять все мои скрипты будешь хуесосить и говорить что я спиздил у твоего бога Blessed MD? Ты че ваще ебанат, с чего ты нахуй взял спизженный код


правильна
Сделай хоть один скрипт, которого нету в шопе Блесседа, или не сможешь без спизженного кода ? :((
 
  • Bug
Реакции: Landyshev

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Landyshev