Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю

sth

Участник
64
14
все же неплохо было бы добавить авто использование приманки для рыбы. затестил, имба. ее можно юзать по кд и вообще с места не сходить, так что хотелось бы видеть такую функцию. ну и в подсчет выпавшего лута можно было бы добавить заточки, а то их там не увидел
 

Tab

Участник
38
9
все же неплохо было бы добавить авто использование приманки для рыбы. затестил, имба. ее можно юзать по кд и вообще с места не сходить, так что хотелось бы видеть такую функцию. ну и в подсчет выпавшего лута можно было бы добавить заточки, а то их там не увидел
полностью солидарен. Вообще. было бы неплохо, если бы бот считал не весь мусор, а только те вещи, которые меняются на монетки
 
  • Нравится
Реакции: xoneader и sth

sth

Участник
64
14
полностью солидарен. Вообще. было бы неплохо, если бы бот считал не весь мусор, а только те вещи, которые меняются на монетки
ну и если в абсолют возводить, то переводить эти артефакты сразу в монеты и выводить в счетчик итоговое количество монет которое получишь после обмена)
 
  • Нравится
Реакции: Tab

eka

Участник
40
23
Подскажите, что нужно купить без чего не смогу рыбачить .

Покупаю. Лицензию, беру временную удочку и уже могу забрасывать или нет?
И сколько чего нужно купить в ют нет норм гайды рыболовли
 

Tab

Участник
38
9
в какую папку кидать файл
moonloader

Подскажите, что нужно купить без чего не смогу рыбачить .

Покупаю. Лицензию, беру временную удочку и уже могу забрасывать или нет?
И сколько чего нужно купить в ют нет норм гайды рыболовли
лицензия на рыбалку, на лодку, удилище, желательно эхолот и все
 

Haigao

Активный
149
29
А удилище арендовать только де можно? Какая цена у него? С временной удочкой нельзя ?
C временной также можно

Любой здравомыслящий игрок в рот таскал админа и не спалится
Ех, мой юный друг, если бы у админов шёл варнинг за сколько ты выловил рыбу, то всем юзерам данного бота пришёл бы пиздец🥰
 
  • Нравится
Реакции: eka

Tab

Участник
38
9
А удилище арендовать только де можно? Какая цена у него? С временной удочкой нельзя ?
можно, но лучше с удилищем. Арендовать его можно. С удилищем арендованным +10 рыба будет подсекаться всего 6 сек, а не 30

А удилище арендовать только де можно? Какая цена у него? С временной удочкой нельзя ?
и кстати, купи много универсальных наживок(на нее любая рыба ловится)
 
  • Нравится
Реакции: eka

eka

Участник
40
23
можно, но лучше с удилищем. Арендовать его можно. С удилищем арендованным +10 рыба будет подсекаться всего 6 сек, а не 30


и кстати, купи много универсальных наживок(на нее любая рыба ловится)
А сколько удилище стоит? Оно же у игроков только берется ?
 

Bratskoesertse16

Известный
13
2
все же неплохо было бы добавить авто использование приманки для рыбы. затестил, имба. ее можно юзать по кд и вообще с места не сходить, так что хотелось бы видеть такую функцию. ну и в подсчет выпавшего лута можно было бы добавить заточки, а то их там не увидел
хош сказать она много разовая ?
 

eka

Участник
40
23
Крафт, донат. Не знаю, сколько оно на твоем стоит сервере, но на 1-3 около 650кк. 3кк вс где-то короче, там уже по курсу своего смотри
Подскажи что не так мог сделать, у меня даурско, поставил все от сюда https://www.blast.hk/threads/157157/ , закинул скрипт в нужную папку но в игре просто арт вводе команды пишет что неизвестная команда
 

Вырвидуб

Участник
59
21
Подскажи что не так мог сделать, у меня даурско, поставил все от сюда https://www.blast.hk/threads/157157/ , закинул скрипт в нужную папку но в игре просто арт вводе команды пишет что неизвестная команда
Я когда-то тоже из той темы всё поставил (играю с лаунчера), некоторые скрипты работали норм, другие нет, третьи вообще игру крашили, и т.д. и т. п.
Потом снёс эту хрень, нашёл всё по отдельности, поставил, и до сих пор любой скрипт (кроме тех, что идут только на сборках конечно) работает отлично.
 
Последнее редактирование: