SA:MP Проверено [ExtremeCheats] Приватный чит для SA:MP/CR:MP [ОБХОД SAMPCAC ]

Cheater29845

Новичок
2
2
Отличный мультихак, отзывчивая и адекватная администрация. В целом мне все понравилось, правда есть 1 ньюанс, сайлент на DRP не работает, сказали скоро исправят, так что, жду. :)
 

SASDk

Известный
44
19
не знаю че люди возмущается, норм все, стоит своих денег.

делаю вот так с игроками аризоны - :monkey:
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

CleanLegend

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
474
927
- Обновлена система очистки логов, теперь полная очистка происходит при выгрузке

- Обновлен сайлент

- Добавлена синхронизация поворота скина:

ExFmXfN.png

- Добавлена дополнительная проверка на препятствия(если вы стреляете в тело и он находиться за препятствием, то пуля полетит в голову, при учете что голову видно):

RxLSoBF.png

- Добавлены 3D BOX

Rp2kkpz.png

- Рисование радиуса работы дамагера:

3cuFUjs.png
- Неделя андровиры бесплатно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: nname и ЯedЯuM

Hatred

Новичок
1
1
Купил всё норм,потестил вроде нормально,но 1 большой минус это лаги,которые зависят от от кол-во людей в зоне стрима
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

Petr_Sergeevich

Известный
Проверенный
707
296
Являюсь победителем розыгрыша на месячную подписку - https://blast.hk/threads/25059/
После выигрыша связался с создателем и моментально получил доступ ко всему функционалу, включая подробное описание работы чита на форуме (на двух языках!), что очень помогло для быстрого старта в освоении всех функций. Интерфейс, в принципе, интуитивно понятен, разобраться не составит труда, просто опыт использования софта у меня на минимальном уровне). Также здорово, что автор не забивает на своё детище и периодически выпускает обновления. Мне нравится этот мультихак, рекомендую к покупке, не пожалеете.
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

nname

Новичок
66
5
Действительно один из лучших платных читов. Во-первых отзывчивый админ, поможет всегда, устранит баги по просьбе, сделает всё для вашей приятной игры, во-вторых реально не палится, в-третьих постоянное развитие и обновление чита, без закидона, как это обычно бывает в платных читах, а т.е. его сложно пофиксить анти-читами и т.д. В общем не пожалел, что купил, своих денег реально стоит, всем советую, админу отдельное лично от меня спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

L4CLOUT

Новичок
2
2
Беру второй раз, взял сразу на 2 месяца, софт годный. Огромные кол-во функций, как и стрельба так и для фана.
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

CleanLegend

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
474
927
- Фикс двойного урона на монсере

- Обновлен AutoCBUG

- Добавлена синхронизация сайлента с автошотом(будет стрелять, если сайлент активирован и противник попадает в зону радиуса):

p1qlM5H.png
 

Const

Потрачен
28
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил ExtremeCheats. Отличный мультичит, пока что багов не заметил, а что замечал, он сразу говорил как решить его. Отзывчивый продавец, никак как другие продавцы, купил - забыл, он же отвечает на все вопросы ну очень быстро. В мультичите имеется все нужное чтоб играть без клео папки, так это InfiniteRun, MouseFix, FPSUnlock, DrawHP, DrawFPS. Сейчас спокойно играю без клео папки, насчет фпса - у меня не ест фпс, если играть на чистой гта без клео, сампфанкса, мунлоадера. Да и не вижу смысла, ведь там есть все необходимые функции, которые я представил выше. Рекомендую к покупке для легит игры, а кто просто хотят давать 3/3 на дудвансе то берите гонщик, но не экстрим. Экстрим батя в этой легитной игре, сука!
 

#1em@n

Новичок
3
0
Привет. Вопрос к тебе, обходит ли он защиту samp addon 2.4v (last), обновили аддон так, что теперь (henos и.т.п) инжекторы и ahk udf скрипты закрываются. А сам аддон инжектит античит в процесс игры. Возможен ли обход или он существует?