SA:MP Проверено [ExtremeCheats] Приватный чит для SA:MP/CR:MP [ОБХОД SAMPCAC ]

LaRossa

Потрачен
429
117
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топ софт! Лучше гонщика
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

EOF

Новичок
1
1
купил данный софт, тестил его весь день(на pe..s pro..ct)
- всё работает отлично
- тех поддержка на высоте, при возникшей проблеме помог всё решить
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

MrSolo

Новичок
1
1
Купил софт, тестил уже несколько дней, некоторые функции не работают, но они незначительные и разработчик сказал, что переписывает софт и скоро все будет работать. Сайлент аим очень хорошо работает
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

deropleat

Известный
105
56
Чит скорей всего хороший, однако, можно было бы побольше заморочиться над меню.

Ясно что еще вроде бы как не было МЕНЮШЕК с собственным гуи, а не ATB или же ImGUI, но как кажется мне, кодеру чита можно было бы попробовать написать свое меню, ибо к примеру для меня ImGUI - отвратное. (Всех любителей ImGUI прошу не бить, это сугубо мое мнение.)

Чит не судится по меню, но все-таки, оставляет какие-то ощущения от использования.
 

Сэнд

Известный
Проверенный
436
212
классная софтина, однозначно стоит своих денег. есть всё что нужно - и в разнос можно уходить, и очередной мув для гу записывать.
единственный косяк это то что оно жрет фпс с особым аппетитом, это вроде в процессе исправления.
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

ddos88

Новичок
1
1
Софт по душе,соглашусь с человеком выше на счет фпс. но впринцепи для меня не так заметно.. Пока разбираюсь что к чему. Но на данный момент никаких нареканий за сутки не заметил.
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

Wolf_II

Известный
27
4
Очень годный продукт, ему нет равных. Множество полезных функций. А главный плюс- администрация, которая ответит и поможет разобраться.