Lua [Diamond RP]: FisherBot || Бот для 'рыбалки'

rufadi

Новичок
8
1
не покупаейте у этого хуесоса ничего, бот платный намного хуже бесплатного, автор нихуя не может!!!!
 

FouxManson

Новичок
3
0
В новой версии, когда заканчивается наживка, бот все равно останавливается.
 

LKK

Известный
83
9
/fishbot не робит почему то на новой версии MoonLoader.
 
У

Удалённый пользователь 147808

Гость
Не подскажешь, как ты получаешь текст, тот что выводится в центре:
"PRESS ЛКМ" или "PRESS ПКМ"

Спасибо
 

LKK

Известный
83
9
Конечно. Заодно и баги профикшу. (Тема появляется не сразу, так как нужно ждать одобрения модератора)
Кстате в версии 2.1 всё равно когда нажимаешь на обновление проверку мышь в игре пропадает, бот перестаёт работать фиг знает почему, иногда приходиться перезапускать бота что бы он ловил, или самому нажать ПКМ или ЛКМ и только тогда БОТ сам заработает..
 

rufadi

Новичок
8
1
Хочу напомнить, что у меня продает автоматические бот для рыбалки (Покупка наживы - ходьба), обращайтесь в лс вк/телеграм:
не советую эту хуйню покупать, бот баганный, бежит в стену админы палят + сегодня капчу добавили и теперь его хуй оставишь тупа потратите 400 рубасов с обновами у них только всякой хуйни вылазит больше а лучше не становится
 

rufadi

Новичок
8
1
Ебать, а аргументов всё меньше и меньше у тебя :D
Я уже объяснял для тебя в теме по поводу бега в стену. Или ты настолько глупый, что с первого раза не понимаешь?
ты ебанько просто достаточно 1 аргумента чтобы понять что твой бот хуйня полная и хуй знает как его вообще покупают у далбоеба
 

Pipinius

Известный
36
1
И тут ещё фигня. Когда жмешь проверить обновления, окно сибасса и остается только мышь, которую ни убрать, ни работать ей. Ну и ещё скажу, когда бот словил рыбу, он ещё раз бьёт просто, а так как на дрп антиДМ шо из жопы, кикает через 5 рыб