Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему .sf если там от сампа только команда и диалог
 

CLYDE

Известный
86
8
Или я дурак, или у тебя скрипт не работает. Кинул в папку сампфункса, зашёл на сервер, ввожу /getip и нихера не происходит, пишет только от сервера что такой команды нет и всё.
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Или я дурак, или у тебя скрипт не работает. Кинул в папку сампфункса, зашёл на сервер, ввожу /getip и нихера не происходит, пишет только от сервера что такой команды нет и всё.
потому что /ipinfo
 
  • Нравится
Реакции: jenekbueno и norway

vasiliy130198

Новичок
27
0
Определение города кривое какое-то.. Плагин пишет что я с одного (неправильного), а сайт 2ip.ru - другого (уже правильного). Нужно сайт поменять на другой может, чтоли..
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
  • Нравится
Реакции: Vintik и ™ ChipFamily

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Определение города кривое какое-то.. Плагин пишет что я с одного (неправильного), а сайт 2ip.ru - другого (уже правильного). Нужно сайт поменять на другой может, чтоли..
y mena voobshe on ne pashet, nishego ne pishet
 

arqasha\o

Известный
23
7
Безумно хотелось бы чтоб можно было сверять 2 ipшника. А пока-что это самый точный ip чекер которым я пользовался. Спасибо.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dark_Knight

Me, me and me.
Автор темы
Друг
4,062
2,077
Безумно хотелось бы чтоб можно было сверять 2 ipшника. А пока-что это самый точный ip чекер которым я пользовался. Спасибо.
Скоро будет поддержка с неограниченным количеством айпи.
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.