CLEO vs Lua

Тема в разделе "Разговоры на разные темы", создана пользователем p0n41k, 11 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dark_Knight

Dark_Knight Glory to mankind
    Друг

Симпатии:
    1.605
    Ты просто перечислил список клео скриптов и ничего большего. Ты никак не доказал, что клео лучше луа. Ты банально перечислил скрипты. Это не сравнение даже. Мы тут говорим о возможностях работы языков. Ты этого не понял.

Hatemaker и imring нравится это.
  2. p0n41k

p0n41k Интересующийся

Симпатии:
    0
    Всё что нельзя по вашему сделать на клео.

Клео старое чем другие. Это может и + и -. клео вышло раньше, реньше стали его изучать и писать на нём. А после когда вышли новые языки то мнгоие не хотели свои огромные 1000строчные шедевры переносить на луа и т.д. Но оно и вышло раньше всех. Может быть и писатели исходника клео были не опытными и их твоерение в итоге стали сырыми а луа просто сделали то что не хватает клео. ну ок я всё же сдаюсь и не хочю продолжать эти споры. Я признаю что этот спор который мы затеяли безполезным т.к. у того и другого разные + и - с разных точек зрения

Я конечно не думал о током большом споре. Да, и почему у меня репутация ушла в -? Сторонники других языков и/или хейтеры клео мне дизов наставили?

#37 p0n41k, 11 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018
  3. Dark_Knight

Друг

Симпатии:
    1.605
    Вот тебе ответ. Ты утвердил, что клео лучше, чем луа и плюсы при этом ты этого не доказал.

imring и Rinat_Namazov нравится это.
  4. violance

violance Постоянный участник

Симпатии:
    55
    Научись правильно речь ставить, и не делать банальных ошибок в своём же тексте
    да легко но было бы желание, и вообще все что ты пересчитал можно сделать и на LUA, главное просто иметь желание

5. p0n41k

p0n41k Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я уже ответил
    Я не утверждал что она лутше. Я спросил "почему вы все высераете его?"

Я не перечитаю то что написал. Просто пытаюсь быстро что то написать и жму "ответить"(не начинайте только и из за этого меня обсерать ).

#40 p0n41k, 11 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018
  6. Dark_Knight

Друг

Симпатии:
    1.605
    Нет. Ты ответил, что клео скриптеры лучше делают, чем все С++шеры и луашники вместе взятые. Ты сказал, что мы не лошли до клео предела. Вот, что ты сказал. Этим самым ты утвердил. что клео мощнее луа и С++.

violance нравится это.
  7. p0n41k

p0n41k Интересующийся

Симпатии:
    0
  8. DarkP1xel

DarkP1xel KEEP CALM AND SMOKE SOME WEED
    BH Team

Симпатии:
    2.797
Статус темы:
Закрыта.