CLEO vs Lua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p0n41k

Участник
Автор темы
125
10
Он слишком ограниченный
хмм.. опытные скриптеры на клео делают гораздо крутые скрипты чем люди делающие скрипты на сф луа аси и тд. Смысл высерать его за ограниченность если вы даже не доходили до его придела?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
хмм.. опытные скриптеры на клео делают гораздо крутые скрипты чем люди делающие скрипты на сф луа аси и тд. Смысл высерать его за ограниченность если вы даже не доходили до его придела?
Ану ану. Покажи мне это "крутые скрипты чем люди делающие скрипты на сф луа аси". Мне для себя, чисто с тебя поржать. Хотя и так уже ржу.
Если клео такой по твоим словам крутой, то почему он есть только для ГТА, а луа и С++ умеет работает не только с ГТА?
 

jacklev

Новичок
90
9
рели, многие "крутые скриптеры" умеют только на клео писать, а изучать что-то еще - просто нету смысла, т.к. не окупится.
 

GGOLVER

Известный
280
59
хмм.. опытные скриптеры на клео делают гораздо крутые скрипты чем люди делающие скрипты на сф луа аси и тд. Смысл высерать его за ограниченность если вы даже не доходили до его придела?
Ты серьезно?!
Мля, огромное количество игр и хаков к ним сделаны на C (это SF и ASI), а на твоем обоссаном цлео - только маленькие немощные скриптики для игры 2004 года :facepalm2:
И да, примеры этих скриптов пожалуйста.
А то вот я лично знаю только один крупный проект на ЦЛЕО - MixSets

рели, многие "крутые скриптеры" умеют только на клео писать, а изучать что-то еще - просто нету смысла, т.к. не окупится.
Нахуя вообще жить более года?
Ведь смысла нету, все равно сдохнешь
 
Последнее редактирование модератором:

iTz_WEEZY

Известный
298
84
на Клеёнку нету имгуи, это только один Жирный минус.. клео хуйня.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
рели, многие "крутые скриптеры" умеют только на клео писать, а изучать что-то еще - просто нету смысла, т.к. не окупится.
Заменил игру на изучение клео, т.к играть тупо надоело.
Я далеко не программист в реале, на хлеб этим не зарабатываю, поэтому ковырять другие языки ради сампа - ну нахер, а кроме как samp, мне кодинг нах не сдался.
Поэтому, по хую что лучше, а что хуже, достаточно того что есть
(хотя на самом деле изучаю другой яп)))) )

П.С по теме. Итак очевидно, что лучше. Все это знают. Но топить прям за то или иное - долбоебизм
Большинство клоунов не напишут того, чего нельзя написать на клео :|
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: jacklev

jenekbueno

Известный
157
69
хмм.. опытные скриптеры на клео делают гораздо крутые скрипты чем люди делающие скрипты на сф луа аси и тд. Смысл высерать его за ограниченность если вы даже не доходили до его придела?
ща бы пиздеть шо клео пизже плюсов
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.