Lua CamHack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Ты этим камхаком решил всю карту облететь что ли? понятное дело что за долгий полет могут забанить. Его обычно для скринов юзают
Причем тут это? Просто я херачил самолеты на адвансе, а админы там страдают паранойей и банят всех подряд при малейшем подозрении (пару раз перед баном я слышал слапы, но как понял я просто не слапнулся). Нет никакой разницы куда я улечу камерой, чар при этом не телепортируется за камерой как в оригинальном камхаке, так и в моей переделке. Просто на другом конце карты не отрендерятся самповские объекты, вот и все, а со стороны я буду стоять на месте
 

user31883

Потрачен
101
219
Скрипт замечательный, автор хорошо постарался, но кое-какие моменты я совсем не понял:
1. Зачем подрубать гм и отключать коллизию во время полета камеры? Мне это совсем не нужно
2. Мало того, зачем фризить персонажа и отдельно прописывать поворот чара в сторону камеры? Из-за такого странного поведения (я не слапался и бегал в разные стороны на месте) я получил несколько банов, к счастью на 1 лвлах
3. setPlayerControl сбивает анимку, лучше юзать lockPlayerControl
4. Из-за чего-то из списка выше (я даже не стал проверять из-за чего) после использования камхака в машине камеру нереально трясло
В принципе могу выложить версию без вышеперечисленных недостатков (огромное спасибо за открытый исходник) сюда, если автор не против
забил? Или ещё делаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.