помощь с сетом на аризоне

zoner

Активный
Автор темы
290
82
короче мужики хочу заточиться немного на новом сервере, хотелось бы бюджетный сетик себе, там вроде щас какие то аксы есть с хар ками по умолчанию, знающие отпишите был бы благодарен
 

Kfgeer

Участник
22
4
Смотря какие статы нужны.
Есть кастомные аксы, которые дают по умолчанию на 1 урон/защиту/крит больше.
Вот пример
image.png


Но они не бюджетные. Те что дают доп урон, (то что жёлтым) самые дорогие.

Скажи бюджет, и желаемые статы.

Если хочешь нормальный -90, то тебе надо будет минимум лямов 20 вс.

 
Последнее редактирование:

Kfgeer

Участник
22
4
бюджет лямов 300, насчет статов хз, мне на мпшки всякие(притоны,вышки, лагерь, дворец)
Переведи на курс вс, я не знаю твоего сервера и твоих цен.

Но на мпшки тебе точно не хватит. Без -90 с норм уроном и критом нет смысла идти даже. Нужна сумка к тому же, она уже лярд стоит.
Без -90 тебя убьют быстро
Если у тебя урона и крита мало будет, то ты никого не убьёшь.
Если собирать сет то хотя бы
-90 защиты
+~35урона
~35% крита
и сумка желательно, ибо в большинстве сейчас любая перестрелка сводится до оглушения, кто кого оглушил - тот и победил.
Так же крит имеет важное значение, тк с критом идёт х2 от твоего урона, и -90 пробиваются как раз благодаря криту. Иначе вы будете тупо бегать рядом друг с другом, ничего толком не нанося.
 
Последнее редактирование:

zoner

Активный
Автор темы
290
82
Переведи на курс вс, я не знаю твоего сервера и твоих цен.

Но на мпшки тебе точно не хватит. Без -90 с норм уроном и критом нет смысла идти даже. Нужна сумка к тому же, она уже лярд стоит.
Без -90 тебя убьют быстро
Если у тебя урона и крита мало будет, то ты никого не убьёшь.
Если собирать сет то хотя бы
-90 защиты
+~35урона
~35% крита
и сумка желательно, ибо в большинстве сейчас любая перестрелка сводится до оглушения, кто кого оглушил - тот и победил.
Так же крит имеет важное значение, тк с критом идёт х2 от твоего урона, и -90 пробиваются как раз благодаря криту. Иначе вы будете тупо бегать рядом друг с другом, ничего толком не нанося.
вс у нас нету, как на него перевести я без понятие, оглушение у нас в принципе запрещено
 

Kfgeer

Участник
22
4
Бюджет маленький у тебя, а так могу посоветовать только покупку аксов на урон (в 3 и 4 слот) точи до +12ти
Любой лаунчерский скин +10, желательно с бегом сж.
Потом покупаешь акс на спину со статами защиты, собираешь примитивный -90
Он собирается на аксе по типу такого
image.png


У тебя получается 2 нашивки урон 3лвл и 4 нашивки защиты 3лвл
Ну и само собой все аксы +12
Покупаешь маску чубаки или любой другой акс в слот головы дающий крит урон.
Спрашивай если ещё что то не понятно