Как стать ботоводом и будет ли это бесплатно?

VanoKLR

Известный
666
391
Продам тренинг как стать ботоводом за 25$ без вложений
 

tihonok

Участник
161
20
сука ты еблан блять
все стоит денег, человек, который написал скрипт проебал на это ВРЕМЯ, а ты хочешь получить результат его интеллектуальной деятельности в один клик, в следствии чего заработать на этом, тем самым обесценивая труд человека. ты че ахуел там совсем блять, плати деньги, если хочешь "нормальные скрипты", а не хуйню, что лежит в паблике

и да, ты говоришь, что сейчас нет понятия "помощь", но ты ахуел в край, что просишь людей дать тебе все готовое
начни сам писать себе скрипт и изучай LUA, если что то не понятно - спрашивай, тебе ПОМОГУТ БЕСПЛАТНО
а так иди ты нахуй, аналогично, если бы ты попросил у человека долю в его бизнесе, который он сам построил, снихуя

еще один факт, доказывающий, что целевая у аризоны это ебаные деграданты 10-15 лет, которые кроме как зажимать с ебучих узишек с фулл аксами нихуя не может, или че у них там щас за приколы, с года 20 не играл, не ебу, ну вы поняли посыл короче
Real, такого эгоизма ещё не видел
 
D

deleted-user-532248

Гость
сука ты еблан блять
все стоит денег, человек, который написал скрипт проебал на это ВРЕМЯ, а ты хочешь получить результат его интеллектуальной деятельности в один клик, в следствии чего заработать на этом, тем самым обесценивая труд человека. ты че ахуел там совсем блять, плати деньги, если хочешь "нормальные скрипты", а не хуйню, что лежит в паблике

и да, ты говоришь, что сейчас нет понятия "помощь", но ты ахуел в край, что просишь людей дать тебе все готовое
начни сам писать себе скрипт и изучай LUA, если что то не понятно - спрашивай, тебе ПОМОГУТ БЕСПЛАТНО
а так иди ты нахуй, аналогично, если бы ты попросил у человека долю в его бизнесе, который он сам построил, снихуя

еще один факт, доказывающий, что целевая у аризоны это ебаные деграданты 10-15 лет, которые кроме как зажимать с ебучих узишек с фулл аксами нихуя не может, или че у них там щас за приколы, с года 20 не играл, не ебу, ну вы поняли посыл короче
сир, в последний раз когда я писал чето похожее но в 2 словах мне дали 20 баллов преда
я понимаю и разделяю твою жопную боль
 

Minecrafter288876

Участник
11
10
я повторюсь, МНЕ СУКА кидают платные туториалы, хотя я просил бесплатные. Не надо кидать туторы если они платные. Сейчас нету понятия "помощь". А раньше были сука комсомолы и пионеры, которые делали все бесплатно и в тайне, не получая обратную помощь
разбирайся сам если ты не хочешь ничего покупать, ты даже не можешь сказать спасибо за то что тебе люди уделяют свое время и пытаются тебе помочь

Real, такого эгоизма ещё не видел
ну так по факту же сказал
 

stach

Известный
631
241
я повторюсь, МНЕ СУКА кидают платные туториалы, хотя я просил бесплатные. Не надо кидать туторы если они платные. Сейчас нету понятия "помощь". А раньше были сука комсомолы и пионеры, которые делали все бесплатно и в тайне, не получая обратную помощь
так але, ты что дедик бесплатный просишь, что способ бесплатно просишь, ты не можешь даже и сотки вложить, ты мне кажется слегка (нет) приахирел
 
  • Нравится
Реакции: tihonok

Haigao

Активный
154
30
я повторюсь, МНЕ СУКА кидают платные туториалы, хотя я просил бесплатные. Не надо кидать туторы если они платные. Сейчас нету понятия "помощь". А раньше были сука комсомолы и пионеры, которые делали все бесплатно и в тайне, не получая обратную помощь
напиши сам, научиться можно за бесплатно🧐
 

VanoKLR

Известный
666
391
я повторюсь, МНЕ СУКА кидают платные туториалы, хотя я просил бесплатные. Не надо кидать туторы если они платные. Сейчас нету понятия "помощь". А раньше были сука комсомолы и пионеры, которые делали все бесплатно и в тайне, не получая обратную помощь
Добро пожаловать в современный мир, где месту "бесплатной помощь" почти нету. А если тебе нужны пионеры, так иди сделай машину времени. Я почти уверен что ты даже не застал временна до 2000 годов и что то го это говоришь...
 
  • Нравится
Реакции: ThePatton и Haigao