Решено duf1nk Lovlya 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Who Is LA?

Новичок
Автор темы
21
6
1. "@duf1nk" пользователя и ссылка на профиль.
2. Дата и время когда это произошло. 10.01.2024 8.00 по мск
3. https://www.blast.hk/threads/186589/
4. Купил ахк для ловли деталей, но скрипт сам по себе отказывался работать корректно, написал продавцу, показал ему как работает скрипт, в итоге сошлись на том что он поставит мне задержку активации скрипта. Он поставил, но при этом не изменилось совсем ничего, иногда скрипт добавлял в корзину детали, но не покупал их. Он мне сказал то что проблема в ноуте на котором я и использовал скрипт. Я изменил все настройки графики, убил все сторонние процессы чтобы проц грузился на только на игру, но в итоге всё безрезультатно.

При этом продавец не сказал мне о том, что проблема может быть из за слабого железа(не указал в теме, не сказал лично).
Хочу чтобы продавец вернул деньги за скрипт(с дальнейшей отвязкой)
5. Док-ва

Работа скрипта от моего лица:

Upd: скрипт только добавляет в корзину детали, но не нажимает на кнопку оплатить и купить. И это только если выбрать все виды деталей, а если выбрать один определённый вид деталей, то вообще ничего не ловится
 

Вложения

  • IMG_20240121_210917_506.jpg
    IMG_20240121_210917_506.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20240121_211121.jpg
    IMG_20240121_211121.jpg
    305.1 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2024-01-21-21-12-57-365_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-01-21-21-12-57-365_org.telegram.messenger.jpg
    440.3 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Who Is LA?

Новичок
Автор темы
21
6
ты хоть продавцу писал о манибэке?
Писал, он скинул мне скрин с каким то ультра-модером который доказывал ему то что продавец нихуя мне не обязан

Тот самый скрин, похоже на то, что он это писал с двух акков
 

Вложения

  • IMG_20240121_212108_181.jpg
    IMG_20240121_212108_181.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 55

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,685
1,399
Писал, он скинул мне скрин с каким то ультра-модером который доказывал ему то что продавец нихуя мне не обязан

Тот самый скрин, похоже на то, что он это писал с двух акков
Продавец мне утверждал что у тебя очень слабый пк, хотя фрапс доказывает обратное

1705847887372.png
 

Who Is LA?

Новичок
Автор темы
21
6

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,685
1,399
@Who Is LA? Видео было залито 11 дней назад при покупке скрипта, то что ты щас говоришь что скрипт работает некорректно(после фикса разработчика) не прикреплено никакими доказательствами, разработчик предоставил видео где скрипт коректно работает, предоставь свежее видео где скрипт якобы не работает
 

Who Is LA?

Новичок
Автор темы
21
6
@Who Is LA? Видео было залито 11 дней назад при покупке скрипта, то что ты щас говоришь что скрипт работает некорректно(после фикса разработчика) не прикреплено никакими доказательствами, разработчик предоставил видео где скрипт коректно работает, предоставь свежее видео где скрипт якобы не работает
Хорошо, завтра запишу видео, снимать буду даже с телефона, у меня же всё таки комп слабый)

@kjor32 видос постараюсь залить как можно быстрее, как только акк вкачаю. Ну в целом там работоспособность никак не изменилась, не стал же бы я просто так арбитраж кидать
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: AnWu

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,685
1,399
Хорошо, завтра запишу видео, снимать буду даже с телефона, у меня же всё таки комп слабый)

@kjor32 видос постараюсь залить как можно быстрее, как только акк вкачаю. Ну в целом там работоспособность никак не изменилась, не стал же бы я просто так арбитраж кидать
и сколько нам ждать пока ты вкачаешься
 
  • Ха-ха
Реакции: Anarch

Who Is LA?

Новичок
Автор темы
21
6
и сколько нам ждать пока ты вкачаешься
Сегодня думаю залью. На сервере отелей небыло

@kjor32 вот видео.
Понизил настройки до максимума, ловил с wi-fi, у меня же комп слабый всё таки.
В этот раз он даже детали пролистать не удосужился, не говоря уже о кнопках "оплатить" и "купить"

Ахахахаха, только что заметил. Когда во второй раз заехал - он выбрал вид деталей, но листать их не стал)

@kjor32 крч с продавцом попробуем решить проблему, пусть тема пока висит, если всё так же будет - манибек
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.