ищу скрипт на генерацию кода Arizona Trilogy

n1tee

Новичок
Автор темы
3
1
ищу скрипт, который будет автоматически генерировать новый код Arizona Trilogy каждые 4 часа из генератора кодов.
 
  • Bug
Реакции: minxty

Tensay

Активный
169
51
ты хоть понимаешь, что это невозможно? даже если и можно, то за пару десяток тысяч тебе напишут, лучше уже подождать немного, когда все баги пофиксят, и релизнут
Там же вроде добавили бесконечный генератор в самой игре, он просит скрипт по типу автооткрытия тайников
 

n1tee

Новичок
Автор темы
3
1
ты хоть понимаешь, что это невозможно? даже если и можно, то за пару десяток тысяч тебе напишут, лучше уже подождать немного, когда все баги пофиксят, и релизнут
а ты сам понимаешь что пишешь? мне нужен скрипт, который просто сам залезает в инвентарь, нажимает пару клавиш и все, каким хуем это может стоит пару десяток тысяч?

Там же вроде добавили бесконечный генератор в самой игре, он просит скрипт по типу автооткрытия тайников
да, я про это
 

axxturel

Активный
274
56
а ты сам понимаешь что пишешь? мне нужен скрипт, который просто сам залезает в инвентарь, нажимает пару клавиш и все, каким хуем это может стоит пару десяток тысяч?


да, я про это
можешь сам написать впринципе на AHK (autohotkey) он сам нажимает на горячие клавиши, в инете все есть как это сделать (может нажимать на цвета)