Неактуально SA:MP Farm exp кинотеатром. [RAKSAMPLITE]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем. Продаю скрипт на раксамп. Суть скрипта : Бот тпается в кинотеатр, покупает билет и идет фармить передаваемые exp. Скрипт будет очень прибыльным если есть время им заниматся, (50-100кк в день можно делать если вам не лень). Баги конечно же есть, бота иногда крашит при покупке билета, перезаходит сам(иногда стоит перезапустить окно) фиксов не будет. Также присутствует автоеда и автохил пивом, еще есть автовыход с отеля(вроде как всех отелей) не курдом, а бегом обычным

высеры и лишние вопросы желательно не писать

Цена 300 рублей.

Связь со мной
@JotaroRifa тг
Оплата : Funpay
 
Последнее редактирование:

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За тп снесут же акк
А нече что сам скрипт нелегальный на аризоне? И то что он на раксамп, не?

За тп снесут же акк
Скрипт не для того что бы вы свои акки качали, он чтобы вы много ботов туда в кинотеатр запускали и они фармили вам exp
 
  • Эм
Реакции: Willy4ka

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где взять много ботов с минимум 1кк для покупки 1 билета на балансе?
Заработай и перекинь по ботам-_-,

а где взять много ботов с минимум 1кк для покупки 1 билета на балансе?
Аккаунт купи на фанпее в конце концов, они там по 5р такие с 1кк,или вирты
 
D

deleted-user-533401

Гость
Заработай и перекинь по ботам-_-,


Аккаунт купи на фанпее в конце концов, они там по 5р такие с 1кк,или вирты
с одной стороны - задумка мне кажется неплоха, и автор правильно указал что время ему все таки нужно уделять (например продать экспу для покупки билетов), а с другой стороны бот реально тогда по завышенной цене, пару моментал тп и кликов за такую цену это не очень
 

0x18d036

Известный
410
111
Боты же видны другим игрокам? Просто подозрительно будет если будут стоять в одном зале где и игроки аккаунты в основном которые в скине бомжей или без них
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-533401

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с одной стороны - задумка мне кажется неплоха, и автор правильно указал что время ему все таки нужно уделять (например продать экспу для покупки билетов), а с другой стороны бот реально тогда по завышенной цене, пару моментал тп и кликов за такую цену это не очень
Давай бро, вперед тогда писать скрипт на 400 строчек

Боты же видны другим игрокам? Просто подозрительно будет если будут стоять в одном зале где и игроки аккаунты в основном которые в скине бомжей или без них
Видны конечно, на то что там бомжи стоят почти всем все равно, ну если хочешь можешь дешман аксов купить(рога, попугаи, маски дешевые и тд) и тогда вопросов вообще не будет

с одной стороны - задумка мне кажется неплоха, и автор правильно указал что время ему все таки нужно уделять (например продать экспу для покупки билетов), а с другой стороны бот реально тогда по завышенной цене, пару моментал тп и кликов за такую цену это не очень
Там еще выход с отеля есть(в отель у кинотеатра можешь подселять и боты сами будут с него прибегать в кинозал)
 
  • Bug
Реакции: cord
D

deleted-user-533401

Гость
Давай бро, вперед тогда писать скрипт на 400 строчек


Видны конечно, на то что там бомжи стоят почти всем все равно, ну если хочешь можешь дешман аксов купить(рога, попугаи, маски дешевые и тд) и тогда вопросов вообще не будет


Там еще выход с отеля есть(в отель у кинотеатра можешь подселять и боты сами будут с него прибегать в кинозал)
понимаешь, за такие деньги можно купить и более легитного бота с 90 процентной автоматизацией
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай бро, вперед тогда писать скрипт на 400 строчек
Слушай, может просто после захода в инту кинозала сделать телепорт курдом вниз мира, exp по идее продолжат приходить, а тебя никто не найдет.
 

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты считаешь что 400 строчек кода это "МНОГО" и это прям очень сложно будет повторить то хочу тебя огорчить, это не так :(
Слушай, может просто после захода в инту кинозала сделать телепорт курдом вниз мира, exp по идее продолжат приходить, а тебя никто не найдет.
куда? админ зайдет в слежку и могут возникнуть небольшие вопросики

если ты считаешь что 400 строчек кода это "МНОГО" и это прям очень сложно будет повторить то хочу тебя огорчить, это не так :(
так напиши,зачем ты тут комменты строчишь мне

понимаешь, за такие деньги можно купить и более легитного бота с 90 процентной автоматизацией
купи
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.