подкиньте идей

Kir

Участник
Автор темы
49
3
Версия MoonLoader
Другое
подкиньте идей для скриптов
 
  • Эм
Реакции: YarikVL

Tak

Известный
176
70
Идея в создании своих квестовых линий. Т.е. подбегаешь к боту, у него имя и его "профессия" над головой, читаешь с ним диалог (можно добавить голосовые сообщения от ботов), и в конце диалога принимаешь задание, и идешь его выполнять (видео с частичной реализацией ниже)

Вот я начал делать (как всегда забил), но потом подумал да кому оно надо (только мне), да и ради чего делать (непонятно), куда я своё время трачу (в lua крипты во лошара, я про себя), да и у меня всего два выходных, а после работы я сплю и не охота (делать крипты или что-то другое)

Может идеи так себе (и ни кому это не надо), но как идея, и что бы что-то сделать - пойдет

Вот что я уже сделал (но наврятли продолжу доделывать):

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: painw

MrDorlik

Известный
977
391
допиши доту2 на сампе
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,900
3,189
воскресить эту тему
с добавлением этих меток еще в виде 3д объектов в мире с помощью дравлистов(Была идея сделать подобный сниппет с иконками,возможно траилами после сессии)
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,607
воскресить эту тему
с добавлением этих меток еще в виде 3д объектов в мире с помощью дравлистов(Была идея сделать подобный сниппет с иконками,возможно траилами после сессии)
ЭЭэээээЭЭЭэЭЭэээЭЭЭэ не пизди у меня идеи
Думаю, что настало время его переписать, ведь до этого я сидел и пытался придумать идею для SC23, но работы уже не принимаются
 
  • Клоун
Реакции: Fott

ChromiusJ

Известный
Друг
4,900
3,189
воскресить эту тему
с добавлением этих меток еще в виде 3д объектов в мире с помощью дравлистов(Была идея сделать подобный сниппет с иконками,возможно траилами после сессии)
1703356128290.png

под трайлами я имел ввиду подобные(как в серии игр дед спейс)(даже пришлось зайти сюда,потому что не смог загуглить картинку),и возможно даже с выбором,куда будет трайл идти как в игре(квест/магазин/сайд квест)
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris