Ищу тп на аризону

Скамир киви

Новичок
Автор темы
19
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Ищу тп на аризону,приватный не приватный,не важно. Деньги есть так что накидайте каких то интересных предложений :)
Еще если кто-то знает на что еще интересное можно проебать пару тысяч подкиньте идей. Заранее спасибо
 

CloudCode

Известный
765
214
Если ты хочешь подождать и получить топовый тп то можешь спокойно брать клотто, там рванка и тд, для разноса волент(у него инвиз хороший более менее), либо рванку такер(инвиз хуета). А еще есть тп под названием "Rteleport,Говно-возка,Uteleport,Unnucopied Teleport(щас 2 версию выложу), они курдовые
 

CloudCode

Известный
765
214
Моментал тп есть у вани. Цена ±5к руб
Да уж лучше купить клотто, в1 выпустят и будет топава, как в старой версии тп

мне нотрил говорил то что моменталку за 30к продаст
Так скорей всего из ща того что он этот ТП по привязкам продавать небудет как куесада у которого ТП фиксанули через месяц, крч только в одни руки а что ты с ним будешь делать дальше это уже зависит от тебя, либо ты сольешь либо будешь продавать
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: inexplica

Скамир киви

Новичок
Автор темы
19
3
Если ты хочешь подождать и получить топовый тп то можешь спокойно брать клотто, там рванка и тд, для разноса волент(у него инвиз хороший более менее), либо рванку такер(инвиз хуета). А еще есть тп под названием "Rteleport,Говно-возка,Uteleport,Unnucopied Teleport(щас 2 версию выложу), они курдовые
Да я Ване написал,он сказал типо пока что продаж нету иди от суда,так что клотто отпадает

мне нотрил говорил то что моменталку за 30к продаст
Ну 30к это уже ебнутый ценник,мне нужен тп что-бы купить акк,всякие лицензии купил и на бота поставил. Ну и конечно с Волентом пофанится,что-то невъебенное я особо не хочу,что-то простенькое и быстрое.

Мой nex ac teleport. Либо купи у @NotReal моментал тп за хорошие деньги (если есть)
А твой что по ценнику выйдет?
 
Последнее редактирование: