Проблема: браузер перенаправляет на сайт pipeschannels.com без моего согласия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,064
2,078
У меня была такая прога, уже не помню даже. Название из трех букв, короче находила любую дичь и чистила браузеры. Я всё дерьмо из браузера так выбил пару раз и начал головой а не головкой думать.
Ну хз. У меня оно было в службах. Ничего не помогало, кроме ручного удаления
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Вобщем такая проблема с браузером не могу решить сам хотя думал что смогу, скачал как то раз кряк на nfs в exe формате установил все норм nfs запустилась, но потом решил зайти на бласт хак в захожу в яндекс пишу в поиске бласт хак нажимаю на сайт blast.hk, и тут мой браузер сам зашел на pipeschannels.com c рекламой я офигел, сразу понял что это из за кряка от nfs удалил его и скачал утилиту доктор веб просканил и удалил там какие то вирусы и зашел в планировщик заданий удалил все задачи и переустановил браузер, перезапустил пк захожу в браузер и опять реклама опять проверил планировщик заданий там было пусто, вобщем что делать?
Файл hosts почисти, а лучше удали. Или скачай SpyHunter и им прочекай. SpyHunter платный, но есть и кряк. Ссылка на крякнутый SpyHunter от D!akov: SpyHunter 4.28.5.4848 RePack (& Portable) by D!akov (09.09.2017) [Multi/Ru] :: NNM-Club(http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1164841)
Возможно сайт будет заблокирован, зайди через VPN. И чтобы скачать надо зарегистрироваться на сайте.
 
  • Нравится
Реакции: Marat_Xalitov

Marat_Xalitov

Активный
Автор темы
286
56
Anti-Malware используй
спасибо кажеться помогло, ибо я лазаю по браузеру минут 40, и не разу не было перенаправления на рекламу, вобще топ
Файл hosts почисти, а лучше удали. Или скачай SpyHunter и им прочекай. SpyHunter платный, но есть и кряк. Ссылка на крякнутый SpyHunter от D!akov: SpyHunter 4.28.5.4848 RePack (& Portable) by D!akov (09.09.2017) [Multi/Ru] :: NNM-Club(http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1164841)
Возможно сайт будет заблокирован, зайди через VPN. И чтобы скачать надо зарегистрироваться на сайте.
Хорошо может быть этот способ помог бы мне, но я уже нашел выход, но спасибо что написал что то
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: JEEMBО
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.