Проблема: браузер перенаправляет на сайт pipeschannels.com без моего согласия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marat_Xalitov

Активный
Автор темы
286
56
Вобщем такая проблема с браузером не могу решить сам хотя думал что смогу, скачал как то раз кряк на nfs в exe формате установил все норм nfs запустилась, но потом решил зайти на бласт хак в захожу в яндекс пишу в поиске бласт хак нажимаю на сайт blast.hk, и тут мой браузер сам зашел на pipeschannels.com c рекламой я офигел, сразу понял что это из за кряка от nfs удалил его и скачал утилиту доктор веб просканил и удалил там какие то вирусы и зашел в планировщик заданий удалил все задачи и переустановил браузер, перезапустил пк захожу в браузер и опять реклама опять проверил планировщик заданий там было пусто, вобщем что делать?
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
  1. adwcleaner
  2. проверить расширения браузера.
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда читы скачиваешь галочки убирай
 
  • Нравится
Реакции: lemonager

Marat_Xalitov

Активный
Автор темы
286
56
когда читы скачиваешь галочки убирай
там не было галочек, и я проверил у меня нету ни одного приложения от майл ру
  1. adwcleaner
  2. проверить расширения браузера.
1.уже начал его скачивать
2.нету ни одного расширения
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,064
2,078
Берешь руки и удаляешь. Не всегда софт такое находит. Так же может быть оно сделано в виде службы.
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто переустанови винду
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth и JEEMBО

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
а что именно ты делал что бы убрать эту рекламу?
по разному бывает.
у меня немного другая страница открывалась + мейл агент и еще какая то хуйня
Для начала загуглил, как убрать ее
Вроде в настройках браузера ковырялся, потом реестр и папка roaming
Тебя в гугле забанили?
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,193
Берешь руки и удаляешь. Не всегда софт такое находит. Так же может быть оно сделано в виде службы.
У меня была такая прога, уже не помню даже. Название из трех букв, короче находила любую дичь и чистила браузеры. Я всё дерьмо из браузера так выбил пару раз и начал головой а не головкой думать.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
У меня была такая прога, уже не помню даже. Название из трех букв, короче находила любую дичь и чистила браузеры. Я всё дерьмо из браузера так выбил пару раз и начал головой а не головкой думать.
AVZ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.