ПО Прочее Samson Remote - управление компьютером прямо из сайта

D

deleted-user-532248

Гость
в чем блядь разница если я подниму удаленный рабочий стол?
доверять левому сайту свой пк никому не рекомендую
 

normalped

Участник
Автор темы
44
11
в чем блядь разница если я подниму удаленный рабочий стол?
доверять левому сайту свой пк никому не рекомендую
какой еще левый сайт? у каждого он индивидуальный и доступ к нему есть только у тех кто знает адрес сайта

очень странно, вы уверены что не опечатались в адресе?

попробуйте зайти в командную строку - Win + R и там введите "cmd" без кавычек. Отличается ли IPv4-адрес в командной строке от адреса сайта в программе не учитывая ":8000"?
 
Последнее редактирование:

CreonF5

Участник
85
5
какой еще левый сайт? у каждого он индивидуальный и доступ к нему есть только у тех кто знает адрес сайта


очень странно, вы уверены что не опечатались в адресе?

попробуйте зайти в командную строку - Win + R и там введите "cmd" без кавычек. Отличается ли IPv4-адрес в командной строке от адреса сайта в программе не учитывая ":8000"?
1705843004642.png

Только здесь увидел такой же адрес как и в программе. ipv4 совпадает.
 

normalped

Участник
Автор темы
44
11
Посмотреть вложение 229609
Только здесь увидел такой же адрес как и в программе. ipv4 совпадает.
vpn'ом не пользуешься? попробуй без него. подождите немного, добавлю в программу функцию отладки чтобы понять в чем дело. но придется опять модерам проверять и ждать(
 

normalped

Участник
Автор темы
44
11
Посмотреть вложение 229609
Только здесь увидел такой же адрес как и в программе. ipv4 совпадает.
программа обновлена. чтобы включить режим отладки и понять в чем же проблема - открой файл с настройками (находится по пути "C:\Program Files (x86)\Samson Remote\bin\resources", и там settings.json) в нем измени "debug": 0, на "debug": 1, и перезапусти программу. теперь скинь сюда или мне в лс то что там пишет, но не забудь замазать свои данные.
 

xenoswyze

Участник
141
14
сожалею что так вышло, верите не верите, но я не виноват. в моих интересах облегчить жизнь фармилам на аризоне, а не пихать вирусное говнище в скрипты/программы


вспомни что еще подозрительного ты скачивал, и на аризоновских аккаунтах должны стоять привязки, это база
привязки были, после твоего самсона скачивал только ахелпер без каких либо ссылок внутри кода(проверял)
 

normalped

Участник
Автор темы
44
11
привязки были, после твоего самсона скачивал только ахелпер без каких либо ссылок внутри кода(проверял)
может до этого шо то было. насколько я знаю, код таких программ на пайтоне можно спокойно глянуть и проверить, модеры этим и занимались