Ernur

Новичок
8
0
После установки, жму на "END", но панель не открывается.Что делать?
 

kastyan

Известный
257
30
Трабла с непоявлением меню, когда есть только мышка, возникает, когда сторонние программы накладывают свои оверлеи, по типу ФПС бандикама, ОЭД MSI Afterburner'а и тд. По крайней мере, лично у меня именно так. Посему, перед запуском игры отключайте все что накладывает свой оверлей, активируйте плагин, после чего можно заново запускать закрытый софт. Мб кому-то поможет.
Вот все тоже только как то проще может кто сказать? Что именно надо сделать? Ток без всяких оверлеи и т.д. пж, я очень тупой
 

Cquint

Активный
249
76
Вот все тоже только как то проще может кто сказать? Что именно надо сделать? Ток без всяких оверлеи и т.д. пж, я очень тупой
если стоит бандикам или похожий софт, то выключи его и попробуй запустить плагин
 

kastyan

Известный
257
30
если стоит бандикам или похожий софт, то выключи его и попробуй запустить плагин
Спс. Теперь второй вопрос: как на винде 10 отключить эту хуйню для фрапса, что активируется на win+g? Шадов плэй или как она там называется
 

kastyan

Известный
257
30
Отключил, но все равно только курсор показывает, а меню нету(
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Таирка,сделай пожалуйста чтобы он по умолчанию был включен с последним пресетом после выхода с игры
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH

amphetamine.cs

Новичок
2
0
Помогите с такой проблемой, не понимаю что происходит.
Нажимаю "END", затем появляется курсор мышки, но меню нету. Подскажите что мне делать?
Всё кидал в корневую папку игры.
 

Cquint

Активный
249
76
Помогите с такой проблемой, не понимаю что происходит.
Нажимаю "END", затем появляется курсор мышки, но меню нету. Подскажите что мне делать?
Всё кидал в корневую папку игры.
Трабла с непоявлением меню, когда есть только мышка, возникает, когда сторонние программы накладывают свои оверлеи, по типу ФПС бандикама, ОЭД MSI Afterburner'а и тд. По крайней мере, лично у меня именно так. Посему, перед запуском игры отключайте все что накладывает свой оверлей, активируйте плагин, после чего можно заново запускать закрытый софт. Мб кому-то поможет.
 

SemaMey

Новичок
2
0
У меня просто не запускается GTA c твоим скриптом, скачал все что нужно было GTA:SA UA 1.0, ASI Loader, как быть?
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Всё норм, только бы...
1) автовключение при входе в игру ( Желательно и в иник сунуть параметр )
Таирка,сделай пожалуйста чтобы он по умолчанию был включен с последним пресетом после выхода с игры
2) Я ни*уя не врубился как сохранять свои шедевры. Редачил на preset 1, перезашел и всё сбросилось на умолчание


. :sad_frog:
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Всё норм, только бы...
1) автовключение при входе в игру ( Желательно и в иник сунуть параметр )

2) Я ни*уя не врубился как сохранять свои шедевры. Редачил на preset 1, перезашел и всё сбросилось на умолчание


. :sad_frog:
Его нужно доделывать, а я забил не много.