Cquint

Активный
249
76
Я и не менял,закинул всё в корень - жму ЕНД - нихуа
У меня тоже не работает, просто курсор появляется при активации, название не трогал, да и с ASI плагинами никогда проблем не возникало. Снёс Клео, СФ, Мун- и Модлоадеры, всё ASI плагины за исключением антикрашера - ничего не изменилось. Таир, спасай. 0.1, 0.5 версии тоже не работали.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня тоже не работает, просто курсор появляется при активации, название не трогал, да и с ASI плагинами никогда проблем не возникало. Снёс Клео, СФ, Мун- и Модлоадеры, всё ASI плагины за исключением антикрашера - ничего не изменилось. Таир, спасай. 0.1, 0.5 версии тоже не работали.
Имгуи поставь
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кстати да , обновился и у меня тоже онли курсор появляется
 

Syleront

Известный
7
13
Трабла с непоявлением меню, когда есть только мышка, возникает, когда сторонние программы накладывают свои оверлеи, по типу ФПС бандикама, ОЭД MSI Afterburner'а и тд. По крайней мере, лично у меня именно так. Посему, перед запуском игры отключайте все что накладывает свой оверлей, активируйте плагин, после чего можно заново запускать закрытый софт. Мб кому-то поможет.
 
  • Нравится
Реакции: porra и Cquint

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Трабла с непоявлением меню, когда есть только мышка, возникает, когда сторонние программы накладывают свои оверлеи, по типу ФПС бандикама, ОЭД MSI Afterburner'а и тд. По крайней мере, лично у меня именно так. Посему, перед запуском игры отключайте все что накладывает свой оверлей, активируйте плагин, после чего можно заново запускать закрытый софт. Мб кому-то поможет.
ничего этого нету, не показывает
 

koren1233

Новичок
28
3
Попытался установить, но при нажатии клавиши активации появляется курсор, а оболочки нету
-----------
Уже нашёл проблему
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

koren1233

Новичок
28
3
Чето такое приятное вышло
62ec7145-a41f-4d8e-95a0-d681629c7a1b
GgQmox0.png


как один чувак выше написал, что из-за оверлея бандикама не появляется как раз.

Кстати, вышел баг в том, что из-за этого плагина после того как пишешь в чат, мышка начинает не реагировать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
У меня такого нет. Плагин вообще не трогает SA:MP.
 

koren1233

Новичок
28
3
Проблема с чатом решилась как-то сама по себе. Кстати, сама оболочка программы не будет исчезать из-за оверлея, например, того же бандикама. если его запустить после активации p1hook'a
73ITtYV.jpg
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Настройки настройками, а копирайты по расписанию
там даже не в копирайтах дело, видишь "!" в начале названия, так вот в винде если поставишь ! в начало имени файла то файл будет выше всех, и значит что он будет грузится самым первым
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пж кнопочку сейва пресетов добавьтииии