Как встать афк без нагпузки на ноут

enenene

Участник
Автор темы
91
12
Здравствуйте всем можете посоветовать какую сборку использовать для афк чтобы получить аддшку за 1000часов игры и какие скрипты нужно установить?
 

1337ll

Новичок
15
0
Выше чела не слушай, там одни только звуки пол гта занимают, хз че несет он
сборка сжатая 150мегабутов, луа и клео стоит
 
  • Bug
Реакции: minxty

cloused2

Известный
322
105
Выше чела не слушай, там одни только звуки пол гта занимают, хз че несет он
сборка сжатая 150мегабутов, луа и клео стоит
У меня есть сборка 36мб. И отключить звук в настройках легко. Качал своим способом 7 Аккаунтов, не жалуюсь.
 
  • Вау
Реакции: minxty

1337ll

Новичок
15
0
У меня есть сборка 36мб. И отключить звук в настройках легко. Качал своим способом 7 Аккаунтов, не жалуюсь.

Я не про тебя а про квада, реал одни только звуки занимают хз сколько места, и как интересно под ботов может быть оптимизирована дефолт сборка? Отключение не поможет, нужно из файлов игры убирать, сжимать ее полностью, и тд, нагрузка реал становится меньше.

А на сборку я б посмотрел.
 

1337ll

Новичок
15
0
а звуки урезать не? на бх есть тема с аудио 1 мб

Зачем урезать если убрать можно? человек ищет сборку для ботоводства, я не думаю что на ней вообще кто то играть станет. да и тут дело не только в звуках
 

creeny0

Участник
132
13
Здравствуйте всем можете посоветовать какую сборку использовать для афк чтобы получить аддшку за 1000часов игры и какие скрипты нужно установить?
Тут на меге тоже самое только без таймера, на том сайте оно пропадет через неделю а на меге останется
ВАЖНО: Пароль к архиву: smoke
 
Последнее редактирование: