Яркость маленькая.

d3d31d

Новичок
Автор темы
2
0
Проблема уже на протяжении года преследует меня. Игра слишком темная, еще в дневное время ладно, но когда темнеет.. Я заметил, что когда встаешь под фонарь еще окей, но когда выходишь моделька погружается во мрак. Колормодов нет, таймусов нет, крашес есть, nopostfx отключен. Раньше такого не было у меня, после перерыва появилось.

sa-mp-764.png
sa-mp-765.png
sa-mp-766.png
Примерно все так, заметно что скин максимально темный, хотя сам он не такой.
 

nvskun

Участник
34
5
Проблема уже на протяжении года преследует меня. Игра слишком темная, еще в дневное время ладно, но когда темнеет.. Я заметил, что когда встаешь под фонарь еще окей, но когда выходишь моделька погружается во мрак. Колормодов нет, таймусов нет, крашес есть, nopostfx отключен. Раньше такого не было у меня, после перерыва появилось.

Примерно все так, заметно что скин максимально темный, хотя сам он не такой.
Не знаю, но может пост обработка поможет
 

McR

Участник
275
14
Проблема уже на протяжении года преследует меня. Игра слишком темная, еще в дневное время ладно, но когда темнеет.. Я заметил, что когда встаешь под фонарь еще окей, но когда выходишь моделька погружается во мрак. Колормодов нет, таймусов нет, крашес есть, nopostfx отключен. Раньше такого не было у меня, после перерыва появилось.

Примерно все так, заметно что скин максимально темный, хотя сам он не такой.
попробуй удалить III.VC.SA.WindowedMode.asi если есть, и при заходе в игру прожимай ескейп, лично у меня без этого скрипта всегда повышается яркость
 
  • Нравится
Реакции: nvskun

d3d31d

Новичок
Автор темы
2
0
попробуй удалить III.VC.SA.WindowedMode.asi если есть, и при заходе в игру прожимай ескейп, лично у меня без этого скрипта всегда повышается яркость
когда жму экскейп игра становится слишком яркая, режет глаза, я поставил gamma.fix. Этого скрипта нет

Не знаю, но может пост обработка поможет
я чайник, пост обработка это скрипт? если да, можете скинуть?
 

nock

Известный
486
164
у тебя пост обработка включена судя по скринам, все норм, для яркости скинов можешь сайлент патч накинуть, он накидывает небольшое осветление и в целом делает картинку немного лучше почти что не хавая фпс
 
  • Нравится
Реакции: nvskun