CLEO HP/AP в цифрах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Было бы самый збсь,еслиб полоски хп впринципе в коде небыло,а цифры можно было передвигать мышью по экрану (( хотя и командой вполне удобно )) Я как на зло - е*ался несколько часов с рисовкой худа и перемещением цифр по экрану и тут захожу и вижу что висит эта тема.
p.s это просто я..
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полезный скрипт, было бы не плохо чтобы можно было бы еще поставить бронь в цифрах(без бара)
 

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,816
1,597
Было бы самый збсь,еслиб полоски хп впринципе в коде небыло,а цифры можно было передвигать мышью по экрану (( хотя и командой вполне удобно )) Я как на зло - е*ался несколько часов с рисовкой худа и перемещением цифр по экрану и тут захожу и вижу что висит эта тема.
p.s это просто я..
Что хп есть, что его нет. В любом случае оно убирается через interfaceeditor.ini
Мышкой и передвигается, только активация на команду
на самом деле можно выгрузить шрифт и загрузить его заново с другим размером и флагами
Sdelal
 

Lord

Новичок
236
42
Никак не добавить обновление .ini файла в самой игре? Если не автоматически, то хотя бы вручную, через команду.
 

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,816
1,597

xaxatyn1

Новичок
2
0
Кто может оставить только хп в цифрах с настройками по .ini? Т.е. убрать саму полоску)
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть такое, перечитай первый пост
Код:
[160hp]
Enable=0
Пофикси недоработку)(эти бары должны быть практически 1 в1, но на скрине видно что хп бар меньше чем бар выше)
6f87d2379c0c.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.