Lua [Last Life] Search and Save Loot [v1.2]

YaroMark

Новичок
1
0
Не могу запустить SAMP каждый раз открывается одиночная игра, установил мунлоадер и аси, самп луа скачать и папку самп в библиобетку мунлоадера добавил, сампфункс 5.3.3
 

Dmitrik

Участник
74
32
Там привязка по айпи стоит или как? После смены ип адреса сервера скрипт уже к сожалению не работает.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Там привязка по айпи стоит или как? После смены ип адреса сервера скрипт уже к сожалению не работает.
Всё работает.
upload_2018-8-14_12-37-27.png
 

Dmitrik

Участник
74
32
ебать да в чем прикол((( работало раньше, сейчас просто не идет, по логам чекну лан, спасибо что время уделил))
 

Fedo815

Новичок
1
0
Как это исправить?

Код:
[13:00:15.756900] (system)    Last_Life.lua: Script terminated. (01A07BAC)
[13:00:15.756900] (error)    D:\games\GTA San Andreas\moonloader\Last_Life.lua:1: '(' expected near 'main'
 

BXXD

Участник
35
9
Сервер умирает уже, там уже до 20-и человек ненабирается онлайн.
 

gtasa.exe

Активный
456
41
Здравствуй,спасибо за скрипт,очень помагает!Ты не мог бы сделать скрипт на поиск к примеру открытых каров(в зоне стрима выбивало бы метры где находится кар) или скрипт чтобы показывало какие кары уже можно ломануть,можно ещё создать скрипт например вводишь команду /llfrisk id и показывает что у игрока есть из лута,могу накидать много идей,если бы ты конечно их воплощал,если тебе не сложно...спасибо)))

Можно ещё к примеру создать скрипт заменяющий анализатор,или типа такого что-то,если это вообще реально...

Ооо...есть ещё прозьба,можешь исправить чтобы гаджет показывало красным?под гаджетом скрывается анализатор,а ты как знаешь он редкий!


Пожалуйста измени цвет гаджета на красный(там анализатор),а лучше будет если ты добавиш ь функцию типа чтобы мы сами выбирали цвет(так будет удобнее,например я хочу найти МП5,я его выбираю красным,и ищу),очень большая благодарность,за такой скрипт.
господи, чел, подучи для начала русский, а потом уже расписывай свои убогие предложение.
топикастер всё сделал за просто так, а это огромные труды, у него нету в интересах дорабатывать скрипт
так что обновлений не думаю что стоит ждать
а тя я надеюсь забанят на лл, бро)