Совет [ARZ RakSAMP] Подробный FAQ по использованию RakSAMP для прокачки аккаунтов и заработку на торговых площадках [maybe exclusive]

Joker0Game

Участник
57
3
Хотелось бы узнать кое какой момент, вот если я хочу например поставить несколько пачек аккаунтов ,ставлю одни аккаунты на одно прокси и запускаю, потом запускаю вторую пачку но уже на другое прокси,к какому прокси будут подключаться первые аккаунты , к тому что было при регистрации или то что было у второй пачки?
 

MIROM

Новичок
9
1
Сейчас по любому инвалиды найдутся которые не смогут разобраться прочесть!
 

ocean~

Активный
Автор темы
102
81
Хотелось бы узнать кое какой момент, вот если я хочу например поставить несколько пачек аккаунтов ,ставлю одни аккаунты на одно прокси и запускаю, потом запускаю вторую пачку но уже на другое прокси,к какому прокси будут подключаться первые аккаунты , к тому что было при регистрации или то что было у второй пачки?
Когда запускается аккаунт, он уже привязан к паролю и IP который указан в конфиге, по этому, даже после рестарта сервера/кика он все равно зайдет с тем же паролем и айпи, который ты указал в конфиге)
 

Joker0Game

Участник
57
3
Когда запускается аккаунт, он уже привязан к паролю и IP который указан в конфиге, по этому, даже после рестарта сервера/кика он все равно зайдет с тем же паролем и айпи, который ты указал в конфиге)
А вот после того как я выставил первую пачку ,я захожу и меняю прокси в конфиге на другое и выставляю другую пачку, тут как происходит?
 

ocean~

Активный
Автор темы
102
81
А вот после того как я выставил первую пачку ,я захожу и меняю прокси в конфиге на другое и выставляю другую пачку, тут как происходит?
Ну сохраняешь конфиг с другим прокси и можешь ставить еще одну пачку
 

pabloescobar

Известный
55
4
Можно игру поставить на дедик, и никто никогда тебя не забанит)
 

RusyaKent

Новичок
15
2
Брат, у тебя метла со стиллером? :D, как скачал, начали пиздить мои аккаунты с 20кк +
 

ocean~

Активный
Автор темы
102
81
Брат, у тебя метла со стиллером? :D, как скачал, начали пиздить мои аккаунты с 20кк +
Я сарказм чую за пару тысяч километром)
Ну а возможно кто то поверит, по этому отвечу что нет. Сам взял с БХ)
 
  • Нравится
Реакции: RusyaKent

RidelMuz

Новичок
14
0
Брат, у тебя метла со стиллером? :D, как скачал, начали пиздить мои аккаунты с 20кк +
Ахахах, у меня это еще с 2022 года так. Аккаунты с 100-150кк пиздят и на продажу выставляют. Сам в ахуе от чего, чистый раксамп хотя
 

ocean~

Активный
Автор темы
102
81
На днях немного поменяю информацию, ибо кое-что поменялось за это время
update
 

KvasovichUk

Новичок
1
0
Такой вопрос может я тупой но куда скрипт записывает ники и водит ли он промо?