Tress_Dezarti

Новичок
3
0
Помоги пожалуйста у меня +cbug не работает из-за sampfuns ошибка при заходе в игру я незнаю что делать мне пишит "Config file cannot be loaded by unknow reason" и всё и не могу зайти дальше в игру такая ошибка пытался исправить не получается, что делать мне?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
Помоги пожалуйста у меня +cbug не работает из-за sampfuns ошибка при заходе в игру я незнаю что делать мне пишит "Config file cannot be loaded by unknow reason" и всё и не могу зайти дальше в игру такая ошибка пытался исправить не получается, что делать мне?
создать папку config и запускать игру от имени администратора. а еще если у тебя дохуя подозрительный антивирус он тоже может мешать работе сф
а еще можно внимательно прочитать первый пост где спойлер про порядок установки
 

Tress_Dezarti

Новичок
3
0
Я уже сделал, всё равно ошибка антивирус отключил всё сделал как в видио не понимаю что за ошибка

вот незнаю что делать
 

Вложения

  • Ошибка СФ.png
    Ошибка СФ.png
    3.2 KB · Просмотры: 432
  • ошибка сф2.png
    ошибка сф2.png
    2.5 KB · Просмотры: 410
Последнее редактирование модератором:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
Я уже сделал, всё равно ошибка антивирус отключил всё сделал как в видио не понимаю что за ошибка

вот незнаю что делать
так это у тебя сф висит а не мой скрипт D:
1) убедись что у тебя стоит samp 0.3.7 r1
2) если нужно, поставь патч совместимости с r2
3) убедись что версия игры 1.0 us
4) убедись что сампфункц и мунлоадер установлены в нужную директорию, а аси лоадер работает.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
Как пофиксить,когда макросишь звука выстрелов нету)?
попробуй делать это медленней. скрипт расчитывался на лоуфпс а не на гетто парней с 300+
Ключ. слово "govnokod".
напиши лучше десу~ а не вот это вот
 
  • Нравится
Реакции: user116675

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320

GGOLVER

Известный
280
59
(ФУП принес новую игрушку, буду теперь её мацать)
Енто как понять?
ImGUI шоли?
Если да, то с нетерпением жду софта с использованием этой гуишки.
А то были тут Таирки и Сурсы всякие, которые собирались делать масштабные проектики на сф, но чет некуя.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

Ganster_Jostkiy

Новичок
1
0
А шо делать если скачиваю и не открываеться?Нажимаю открыть с помощью чего помогите пж