ЖЕИЯI

I'm Genri
Проверенный
158
129
Cпижено,уже сливали
Как? И кто? Как оно вообще может блять слито (конечно автор собирал ето все из кусков кода)? Если ты про какие-то недо акх, клео, то там вообще все через жопу сделано. Тут все более нормально. dxut менюшка с настройками. Упор сделан на лоу фпс использование. Изначально скрипт публиковался именно на этом форуме, так что, здесь явно ты "пиздишь".
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

galatiwo

Новичок
4
0
Слушай брат спасай! Установил cbug.сs этот и в мон лоудер хуйнул cbug v4 когда я захожу нажимаю на r и фаст работает а когда я хочу поменять на кнопку v то я нажимаю и так остаёться. Вот видео -
. Можно как то создать чтото в модлоудере и чтобы в v4 поменять не трогая /lbcfg памаги :c cцука блять
 

galatiwo

Новичок
4
0
раньше все было нормально. deddosouru хватит колдовать нахуй. Сделай откат версий и все.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
А почему когда +С при 30 фпс он не фастить когда быстро нажимаю, а полачается недо +С
нужно пальчиком скорость регулировать
Cпижено,уже сливали
спизжено - да
сливали - что сливали? эту паблик версию? посмотри на дату создания темы, сопоставь все факты, и иди дальше на своих ютуберов дрочить
Слушай брат спасай! Установил cbug.сs этот и в мон лоудер хуйнул cbug v4 когда я захожу нажимаю на r и фаст работает а когда я хочу поменять на кнопку v то я нажимаю и так остаёться. Вот видео -
. Можно как то создать чтото в модлоудере и чтобы в v4 поменять не трогая /lbcfg памаги :c cцука блять
выбирать нужно только одну версию. либо клеа либо луа. в клеа настроек нет.
раньше все было нормально. deddosouru хватит колдовать нахуй. Сделай откат версий и все.
я не колдовал. шансы что я перепишу эту хуйню с нуля 1 к 100. если найдешь решение проблемы сам, отпишись. пока что двум парням помогла установка чистой сборки из 16ти шагов
почему у меня вообще он не работает ?
у тебя проблема как у пацана выше
 

galatiwo

Новичок
4
0
ДРУЗЬЯ! Я решил свою проблему с тем то что сначало у меня нечего не работает. Потом наботало но когда ты в /lcbcfg меняешь клавишу пишет prees ans чет то там и я жму на клавишу а она как будто не работает. !ЭТО НЕ ПИАР! Я искал любую гта для удобной игры в самп. Именно на мой вкус пошла гта от Лонси. Название - 600 FPS GTA BY LONSY. Набейте в ютубе. После того как я сначал искать скрипт. Смотрите. Если вы скачали эту гта которую я назвал рание то зайдите на этот видос -
и откройте вкладку и скачайте монлоадер и гта. Потом гта поменяйте и сначайте монлоадер. А после в монлоадер запихайте - deddosouru c-bug (v4).luac(https://drive.google.com/file/d/1_fFqRywdWABeUUC0DZDH-r6fbt6hs_QO/view). И наслаждайтесь.
 

galatiwo

Новичок
4
0
Встате. Чтобы работала 600 FPS GTA BY LONSY удалите колобмод и сначайте сампфункс 5 3 3. Удачи все. Deddosouru тебе отдельное спасибо за то что ты помогаешь гетто животным со скриптом.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
если бы это была как ты заявляешь "не реклама" то ты бы просто сказал "а я себе сборку от лонси поставил и всё" а в итоге ты тут растекся как лужа на пол страницы. еще и зачем-то luac прикрепил на гуглодиске, когда абсолютно девственная и без сообщений при старте версия спокойненько лежит в первом посте. еще и неизвестно что там в том файле лул
 
  • Нравится
Реакции: Mirrorka

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
т.е на клее вообще настроить нельзя?
да. мне было пиздец как лень переносить весь функционал на клей, но таверы очень хотели быть хотя-бы похожими на людей. пришлось набросать основную функцию в клей да.