Lua [ARZ] Telegram Control // Контролируй игру через Telegram!

wqfwjko

Участник
191
23
тс снят с продажи.jpg

добавь уведомление об этом
 

Barsik_Matroskin

Активный
117
23
Мистер Скриптер, мне долго ждать пока вы сделаете вод кода от почты и вк через телегу?
 

nist1

Активный
Автор темы
148
44
планирую в обновлении #2.0 сделать конструктор функций и т.д.

Мистер Скриптер, мне долго ждать пока вы сделаете вод кода от почты и вк через телегу?
возможно в обновлении #2.0 будет
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Zero_Two и wqfwjko

0x18d036

Известный
409
111
Один из лучших инструментов в своем жанре для ОБЫЧНОГО пользователя, хотелось бы еще возможность делать скриншот по команде и ответ на диалоги с возможности выбрать какие именно, а не все, к примеру проверка на заголовок с вводом кода с почты и только в него вводить текст через телеграм. Еще возможность бы хотелось видеть включения/выключения логирования рп/нрп/всего через команду. Если есть еще желание, то для более продвинутых пользователей сделать отправку сообщений с чата игры в телеграм, через отдельного бота, т.к слишком много лишнего бывает в чате, а "парсить" чат все равно хочется, а если нужно найти что-то в чате с ботом, то сообщения мешают
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: nist1

Ricardo_Miloss

Участник
40
3
Подскажи, пожалуйста, что делать закинул все в мунлоадер, все библиотеки есть,
[00:56:19.264573] (system) Loading script 'D:\GAMES\Arizona Games Launcher\bin\Rodina\moonloader\Telegram Control.lua'...
[00:56:19.264573] (debug) New script: 5F028EDC
[00:56:19.312443] (system) Telegram Control: Loaded successfully.
в мунлоге пишет что запущен, пишу /tgc и ничего не происходит, пишет что такой команды нету
 

nist1

Активный
Автор темы
148
44
Подскажи, пожалуйста, что делать закинул все в мунлоадер, все библиотеки есть,
[00:56:19.264573] (system) Loading script 'D:\GAMES\Arizona Games Launcher\bin\Rodina\moonloader\Telegram Control.lua'...
[00:56:19.264573] (debug) New script: 5F028EDC
[00:56:19.312443] (system) Telegram Control: Loaded successfully.
в мунлоге пишет что запущен, пишу /tgc и ничего не происходит, пишет что такой команды нету
отправь полностью лог
 

nist1

Активный
Автор темы
148
44
Подскажи, пожалуйста, что делать закинул все в мунлоадер, все библиотеки есть,
[00:56:19.264573] (system) Loading script 'D:\GAMES\Arizona Games Launcher\bin\Rodina\moonloader\Telegram Control.lua'...
[00:56:19.264573] (debug) New script: 5F028EDC
[00:56:19.312443] (system) Telegram Control: Loaded successfully.
в мунлоге пишет что запущен, пишу /tgc и ничего не происходит, пишет что такой команды нету
Скорее всего тебе пишет "Данной команды не существует" из-за того, что самп и крмп отличаются, если ты умеешь, попробуй вырезать из кода вот эту строку
1698018551659.png

вообще данный скрипт не предназначен для родины рп, так что некоторые функции работать некорректно
 

Ricardo_Miloss

Участник
40
3
Скорее всего тебе пишет "Данной команды не существует" из-за того, что самп и крмп отличаются, если ты умеешь, попробуй вырезать из кода вот эту строкуПосмотреть вложение 218773
вообще данный скрипт не предназначен для родины рп, так что некоторые функции работать некорректно
Запустился, но не приходят сообщения(
Обидно, крутой скрипт)
 

gnoi

Известный
156
57
Приходят уведомления и логирование работает нормально, но почему-то не регаигирует на мои команды из тг
 

nist1

Активный
Автор темы
148
44
Приходят уведомления и логирование работает нормально, но почему-то не регаигирует на мои команды из тг
возможно траблы с интернетом, не имею понятия как у вас это фиксить
в обновлении обновлять буду систему отправки сообщений и т.д.
 

Dimasik212

Новичок
7
2
я скачал все библиотеки ну скрипт всё ровно пишет что нужно установить все библиотеки
 

wqfwjko

Участник
191
23
Добавь уведомление о том кто (игрок или кто то ещё из дамаг информера) наносит урон и /pm от админов