Lua [ARZ] Telegram Control // Контролируй игру через Telegram!

Barsik_Matroskin

Активный
122
33
Желаю автору дальше развиватся в направлении Lua - Скриптинга
ps - добавь отправку скриншотов то что происходит в игре в тг :)
качаеш дискорд-либо дискорд браузера, регаеш твинк звониш твинку, включаеш с твинка стрим, и наблюдаеш за сваим персонажем через дэмку основы дс
 

nist1

Активный
Автор темы
148
45
это как понять????
в пути к твоей сборке у тебя русские буквы, поменяй на английские
к примеру у тебя так: D:\Аризонка\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\Telegram Control, а надо D:\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\Telegram Control
 

Barsik_Matroskin

Активный
122
33
в пути к твоей сборке у тебя русские буквы, поменяй на английские
к примеру у тебя так: D:\Аризонка\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\Telegram Control, а надо D:\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\Telegram Control
у меня с этим всё норм C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona
 

Jamesbando

Новичок
5
1
Что делать, бота я подключил все приходит уведомление, но команды в самом боте не работают, пишу /stats не работает пишу /q не работает
 

nist1

Активный
Автор темы
148
45
Что делать, бота я подключил все приходит уведомление, но команды в самом боте не работают, пишу /stats не работает пишу /q не работает
тебе пишет "Данная функция отключена"? если да, то тебе надо в настройках скрипта активировать функцию
 

nist1

Активный
Автор темы
148
45
Желаю автору дальше развиватся в направлении Lua - Скриптинга
ps - добавь отправку скриншотов то что происходит в игре в тг :)
спасибо большое! постараюсь что-то такое сделать, но не уверяю, что результат будет положительным

ничего и в чате бота ничего
тогда не знаю в чём твоя проблема, скорее всего у тебя не правильно указаны данные бота. у меня все данные корректно указаны и всё нормально работает
 
Последнее редактирование:

0x18d036

Известный
416
113
В скрипте присутствует загрузка дополнительных файлов
Таких как логотип и шрифт, а так же автообновление
Можно после первого запуска с подгрузкой всех нужных зависимостей отключить в скрипте авто обновление?
 
Последнее редактирование:

Jamesbando

Новичок
5
1
спасибо большое! постараюсь что-то такое сделать, но не уверяю, что результат будет положительным


тогда не знаю в чём твоя проблема, скорее всего у тебя не правильно указаны данные бота. у меня все данные корректно указаны и всё нормально работает
все остальное работает но команды /stats /q /send не работают
 
  • Нравится
Реакции: NopeScoper