Прочее Fix the run in the interior

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JEEMBО

Известный
Автор темы
Друг
1,241
579
Download

N3PLf7W.gif

Многие игроки того же Advance RP знают,что в интерьерах типо как Русской мафии нельзя бежать с зажатым пробелом,данный файл исправляют эту фигню.


Установка
Закинуть файл в папку
data

 

Вложения

  • surfinfo.rar
    3.8 KB · Просмотры: 961
Последнее редактирование:

yxTbl

Фуфел
339
249
Заебись, а то реально бесила эт хуйня, особенно на зоне и собейт приходилось подрубать.
 
  • Нравится
Реакции: JEEMBО

hope u enjoy

Новичок
20
4
Топовый фикс. Только вопрос,может ли с чем либо конфликтовать? Не запрещено ли на РП серверах по типу Адванса?
 

Cquint

Активный
249
76
Топовый фикс. Только вопрос,может ли с чем либо конфликтовать? Не запрещено ли на РП серверах по типу Адванса?
Насколько я знаю, на адвансе всё, что дает преимущество над другими игроками, является запрещённым(на рэде точно так).
Возможность бегать в местах где остальные не смогут выглядит огромным преимуществом над остальными, поэтому ты скорее всего словишь бан. Обычно такое можно уточнить у администрации, чтобы знать наверняка.
 

JEEMBО

Известный
Автор темы
Друг
1,241
579
Топовый фикс. Только вопрос,может ли с чем либо конфликтовать? Не запрещено ли на РП серверах по типу Адванса?
Конфликта не будет это точно.А насчет бана,если только администратор додумается в чем фишка,да еще и игроки могут стукануть которые рядом буду бежать допустим
 
  • Нравится
Реакции: Lyutiker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.