С Какого пальца правильно +сшить? (Фаст,+c, отводы)

artem12313

Участник
Автор темы
116
11
Версия SA-MP
  1. Любая
Я играю в самп и стреляю на указательный палец, что даёт мне стрелять только в одну сторону(левую) на какую переучиваться я не могу не в право не в ( a, d, a, d) чтоб чередовались, помогите
 
  • Эм
Реакции: deleted-user-521122

inquare

Активный
169
46
бро какая разница сколько ты игарешь,тема была про стрельбу ,напиши скок стреляешься ,чтоб до такого уровня достич ,ты c на большой палец нажимаешь?
конечно, на С ты нажимать должен большим, но нажимать ты должен боком пальца. WASD как обычно, тремя, указательным средним и безымянным. на пробел ты тоже должен жать боком, большим пальцем. на мышь я думаю объяснять не надо. играю я 9 лет, стрельбу практикую более 5 лет, пришлось переучиваться ещё на хфист долгое время.
 

inquare

Активный
169
46
бро какая разница сколько ты игарешь,тема была про стрельбу ,напиши скок стреляешься ,чтоб до такого уровня достич ,ты c на большой палец нажимаешь?
в идеале можешь скинуть свою стрельбу, желательно с клавиатурой, но можно и без, разберу и подскажу в чём дело.
 

chokoladniy

Участник
156
15
конечно, на С ты нажимать должен большим, но нажимать ты должен боком пальца. WASD как обычно, тремя, указательным средним и безымянным. на пробел ты тоже должен жать боком, большим пальцем. на мышь я думаю объяснять не надо. играю я 9 лет, стрельбу практикую более 5 лет, пришлось переучиваться ещё на хфист долгое время.
А я наоборот, без хфиста не представляю свой цбаг