С Какого пальца правильно +сшить? (Фаст,+c, отводы)

artem12313

Участник
Автор темы
116
11
Версия SA-MP
  1. Любая
Я играю в самп и стреляю на указательный палец, что даёт мне стрелять только в одну сторону(левую) на какую переучиваться я не могу не в право не в ( a, d, a, d) чтоб чередовались, помогите
 
  • Эм
Реакции: deleted-user-521122

artem12313

Участник
Автор темы
116
11
у тебя две руки (надеюсь), одной ходишь и жмешь C, другой целишься и стреляешь, какие проблемы?
с какого пальца фастить я не понимаю я в правую просто не могу только в левую

как мы тебе поможем? на ютубе вогон видосов по обучению +с. постепенно учишься и все
я умею фатсить а с какого пальца чтобы во все стороны

у тебя две руки (надеюсь), одной ходишь и жмешь C, другой целишься и стреляешь, какие проблемы?ты
у тебя две руки (надеюсь), одной ходишь и жмешь C, другой целишься и стреляешь, какие проблемы?
ты с каокго пальца фастишь
 

krekensuki

Известный
240
133
Большой у тебя на С
Указательный на D
Средний на W/S
Безымянный на A
При желании можешь другими

Большой у тебя на С
Указательный на D
Средний на W/S
Безымянный на A
При желании можешь другими
а мышь по желанию
 

chokoladniy

Участник
156
15
Я играю в самп и стреляю на указательный палец, что даёт мне стрелять только в одну сторону(левую) на какую переучиваться я не могу не в право не в ( a, d, a, d) чтоб чередовались, помогите
По видео с ютуба ты лишь поймёшь как это делать, но надо просто тренить свой цбаг, возможно год, месяц, 3 месяца, всё зависит от тебя

с какого пальца фастить я не понимаю я в правую просто не могу только в левую


я умею фатсить а с какого пальца чтобы во все стороны
Средним пальцем чередуй A u D, если ты про фаст на A D, а указательным на С, лично я так фащу

По видео с ютуба ты лишь поймёшь как это делать, но надо просто тренить свой цбаг, возможно год, месяц, 3 месяца, всё зависит от тебя


Средним пальцем чередуй A u D, если ты про фаст на A D, а указательным на С, лично я так фащу
но мне всё таки легче стрелять дабл хитами / фаст на А, каждому по своему удобно, что зазубришь то и сможешь делать лучше всего

у тебя две руки (надеюсь), одной ходишь и жмешь C, другой целишься и стреляешь, какие проблемы?
Ты прав, но иногда это звучит так, как буд-то научится цбагать без фейлов вери изи, мы же цбагом называем норм +с а не цбаг инвалида 3 группы?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: artem12313

chokoladniy

Участник
156
15
бро я чередую c и d этос ложно в прапво двигаться и стрелять пон
Пиздец, а мне что сделать что тебе сложно, ну внатуре чёт такое скажешь как дурной в муку перднёт, если тяжело изучай другой вид цбага, на А, или дабл хиты даже зубри
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

artem12313

Участник
Автор темы
116
11
По видео с ютуба ты лишь поймёшь как это делать, но надо просто тренить свой цбаг, возможно год, месяц, 3 месяца, всё зависит от тебя


Средним пальцем чередуй A u D, если ты про фаст на A D, а указательным на С, лично я так фащу


но мне всё таки легче стрелять дабл хитами / фаст на А, каждому по своему удобно, что зазубришь то и сможешь делать лучше всего


Ты прав, но иногда это звучит так, как буд-то научится цбагать без фейлов вери изи, мы же цбагом называем норм +с а не цбаг инвалида 3 группы?
бро я не могу привыкнуть средним пальцом двигться тыв как привык
 

chokoladniy

Участник
156
15
бро я не могу привыкнуть средним пальцом двигться тыв как привык
у меня такая же херня была, когда хотел стиль цбага поменять, а у меня пальцы привыкли, и выходит цбаг демона, просто тренься, и пальцы привыкнут
 
  • Нравится
Реакции: artem12313

artem12313

Участник
Автор темы
116
11
у меня такая же херня была, когда хотел стиль цбага поменять, а у меня пальцы привыкли, и выходит цбаг демона, просто тренься, и пальцы привыкнут
спасибо ты помог мне
 
  • Нравится
Реакции: chokoladniy

inquare

Активный
169
46
бро я чередую c и d этос ложно в прапво двигаться и стрелять пон
понять механику игры ты хочешь за одну статью на форуме ? нужно тренироваться, смотреть ролики, брать фишки у других людей.
что бы ты понимал, вот так я стреляю, но я играю 9 ЛЕТ В ЭТУ ИГРУ.
всё приходит со временем, нужно просто усердно работать.
 
  • Нравится
Реакции: why ega и artem12313

artem12313

Участник
Автор темы
116
11
понять механику игры ты хочешь за одну статью на форуме ? нужно тренироваться, смотреть ролики, брать фишки у других людей.
что бы ты понимал, вот так я стреляю, но я играю 9 ЛЕТ В ЭТУ ИГРУ.
всё приходит со временем, нужно просто усердно работать.
бро какая разница сколько ты игарешь,тема была про стрельбу ,напиши скок стреляешься ,чтоб до такого уровня достич ,ты c на большой палец нажимаешь?