Неактуально Antikick + Invizible (0.3x & 0.3z) [UPD 29.03.2014]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

omggg

Потрачен
13
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
разв не такой же стоит в собейте от мг?
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Антикик не работает
Невидимку профиксили
Кидать в папку CLEO
Да, в собейте M_G похожий
 

Sidbox

Потрачен
26
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AntiKick:
Автоматически моментально переподключает к серверу после кика. Клавиши переключения, задержку подключения и автоматический запуск при старте игры настраивается в fyp_mods_config.ini
Активация/деактивация по умолчанию: Shift + I
Если кому-нибудь понадобится исходник данного скрипта, вы можете написать мне в Скайп или в ЛС на сайте. Выдаю выборочно и по действительной причине.

Invisible:
Данный скрипт позволяет стать невидимым для всех игроков, причём это полностью синхронизированно с сервером. Игроки и транпорт будут видны, несмотря на то, как вы далеко ушли от точки где активировали скрипт. Клавиши можно настроить в fyp_mods_config.ini
Активация/деактивация по умолчанию: Shift + End
Исходник этого скрипта не выдаю.

* UPD 19.03.2013
Исправлен скрипт Invisible, больше не вылетает.

Обнову бы анти-кика :/ И пох,что я апнул тему)00))
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Обнову бы анти-кика :/ И пох,что я апнул тему)00))

Да и невидмки тоже не помешало бы обновку сделать)) это самая офигенная невидимка которую я использовал, даже с админами тестировал и они говорили что невозможно спалить её при спеке)) т.к. писалось что типо игрок не вступил в игру, а это пишется когда игрок мёртвый и ещё не респавнулся) вообще Найс была невидимка) не разу с ней не палили) FYP если ты читаешь это)) Обнови пожалуйста)))
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясните пожалуйста нубасу ,что нужно установить, чтобы CLEO пёрли на 0.3z, если у меня Windows XP :(
 

Vladislav4ik

Новичок
48
7
Скрипт под землю тпшит?
Почему меня выкидывает с ГТА: Прекращения работы GTA SA:MP?
 

Boomsss

Новичок
30
5
Что? Бля это не сон... Инвиз работает по такому приципу как раньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.