Замена HUD'a

qwertyu0987

Участник
Автор темы
44
3
Всем привет, помогите пожалуйста, делаю свою сборку на проект Namalsk RolePlay. Недавно вышло новое обновление где добавили новый худ. Но проблема в том что в txd архивах нету ни одного упоминания про новый худ, есть только старый, прошу помогите! Скрины прикрепляю ниже (Худ - Справа сверху)
sa-mp-999.png


Желательно хотелось бы заменить худ на самповский, по сколько сборку я собираюсь выкладывать тематическую под самп стиль
 

qwertyu0987

Участник
Автор темы
44
3
Не знаю точно, что надо менять в бандле, т.к. сам не ковырял его.
Скорее всего без разницы, возможно скрипт крашится, скинь файл moonloader.log

Возможно позже сделаю скрипт для добавления гта худа без затрагивания бандла

 

Masayuki

Участник
28
10
Можно немножко поконкретнее? Что нужно заменять в бандле?


Или что можно ввести в поиск в Бандле (я через нам++)


Еще вопрос, как думаешь что нужно сначала делать? Бандл редактировать, а потом уже мунхудом чудить или же без разницы. Просто пока я еще не редактировал бандл, но скачал мунхуд, он вроде показывает что скрипт активирован но когда пишу /hud пофек ему, может потому что еще cef стоит?
Чтобы мунхуд работал на намальске надо это https://www.blast.hk/threads/112813/
 

qwertyu0987

Участник
Автор темы
44
3
Чтобы мунхуд работал на намальске надо это https://www.blast.hk/threads/112813/
Спасибо, работает, худ появляется. Но появлется поверх намальского худа. Так же крашется худ (Возможно исправлю в скором времени)

Спасибо, работает, худ появляется. Но появлется поверх намальского худа. Так же крашется худ (Возможно исправлю в скором времени)
UPD : Крашется при вводе команды /hud (Пишет что неизвестная команда)
 

Masayuki

Участник
28
10
Спасибо, работает, худ появляется. Но появлется поверх намальского худа. Так же крашется худ (Возможно исправлю в скором времени)


UPD : Крашется при вводе команды /hud (Пишет что неизвестная команда)
Попробуй содержимое папки в корень закинуть с заменой
 

Вложения

  • hud.zip
    1.6 MB · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: хуега)

qwertyu0987

Участник
Автор темы
44
3
Да. Заменяет. Ну конечно не очень хорошо что нету ни BP ни диалогов. Но тоже неплохо. Подождем еще ответов вдруг еще какой-нибудь способ/скрипт есть)

Попробуй содержимое папки в корень закинуть с заменой
щас проверю

Попробуй содержимое папки в корень закинуть с заменой
Работает. Единственное надо как то убрать намальский худ, и все будет чики-пуки

ап

Да. Заменяет. Ну конечно не очень хорошо что нету ни BP ни диалогов. Но тоже неплохо. Подождем еще ответов вдруг еще какой-нибудь способ/скрипт есть)


щас проверю


Работает. Единственное надо как то убрать намальский худ, и все будет чики-пуки

ап
АП

Поднял
 
Последнее редактирование: