Бесконечно брать пикап

F L I P S T A R

Участник
Автор темы
62
1
Версия MoonLoader
.026-beta
Приветствую. Имеется ситуация: когда я встаю на пикап определенного айди, у меня появляется некий серверный диалог. Хотел написать скрипт, чтобы он бесконечно брал пикап, на котором я стою, т.е. после закрытия диалога, который появился при вставании на пикап, появлялся опять этот серверный диалог - бесконечно (по умолчанию он появляется 1 раз), пока не отойду с пикапа. Каким образом это можно реализовать? Пробовал метод sampSendPickedUpPickup(id), но ничего не происходило, есть ли другой вариант более подходящий под моё описание? Спасибо за помощь.
 

F L I P S T A R

Участник
Автор темы
62
1
попробуй сместить персонажа немного, только после отправить sampSendPickedUpPickup
античит тебе не дает поднять второй раз
Можно ли как то обойтись без использование заметных, читерских функций по типу тп персонажа. Например просто вызвать повторно ещё раз диалог находясь на пикапе?
 

romacaddy

Известный
Проверенный
234
206
Можно ли как то обойтись без использование заметных, читерских функций по типу тп персонажа. Например просто вызвать повторно ещё раз диалог находясь на пикапе?
ну если сместить на 0.5 хотя бы, другие игроки это не заметят
еще есть вариант отправить позицию со смещением, сразу отправить поднятие пикапа и убрать смещение, тогда первый пакет со смещением никто не заметит точно

вот псевдокод
отправляем пакет player sync со смещенной позицией
поднимаем пикап
отправляем обычный пакет без каких либо изменений
 

atomlin

Известный
580
386
ну если сместить на 0.5 хотя бы, другие игроки это не заметят
еще есть вариант отправить позицию со смещением, сразу отправить поднятие пикапа и убрать смещение, тогда первый пакет со смещением никто не заметит точно
Там явно таймер, который не позволит сделать это быстро и незаметно