Lua ARP/Bot - Zavod

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Желательно озвучить подробности. Что предшествует этому?
Уже все работает, нужно было просто перезайти в игру.
hmg48Xf.png
 

bibench3

Новичок
9
1
Баг очень критичный, когда бот начинает бежать на левую часть столов, он встаёт и бежит на первый стол слева. Это про версию 0,3
 

Бомбила

Известный
28
9
Убери прыжки пж, иногда прыгает на стол и нарезает на нем круги, шо немного палевно (много)
 

bibench3

Новичок
9
1
Убери прыжки пж, иногда прыгает на стол и нарезает на нем круги, шо немного палевно (много)
не палевно, когда перц не стандартно двигается, как боты в 2014, то админы сразу не догадаются. У них мозг как у кроликов.
 

Бомбила

Известный
28
9
не палевно, когда перц не стандартно двигается, как боты в 2014, то админы сразу не догадаются. У них мозг как у кроликов.
не, когда прыгает то ладно, я тебе про стол говорю, шо запрыгивает у кругами на нем ходит. ладно раз увидит, второй случайность, третий закономерность. и у одмена появится вопрос относительно я ли это играю, или бот.
А еще он втыкается в дальний стол по левой стороне от сдачи, и просто бежит. Приходится останавливать и заново запускать.
 
Последнее редактирование:

Kon4eniyDayn

Новичок
7
2
Ребят нужна помощь,у меня немного руки кривые и бот у меня не робет,кто поможет с установкой?
 

Вложения

  • moonloader.log
    1.8 KB · Просмотры: 4

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят нужна помощь,у меня немного руки кривые и бот у меня не робет,кто поможет с установкой?
Lua:
BotyaraZavod: D:\SAMP\moonloader\lib\samp\events\core.lua:23: samp.events requires SAMPFUNCS
stack traceback:
Означает что нужен SAMFUNCS event`су. Поставь SAMFUNCS.