Lua ARP/Bot - Zavod

k0lenval

Известный
Автор темы
133
110
где можно скачать мунлоадер 025?
где мунлоадер 0.25 скачать? и ещё вроде как разработчик мунлоадера писал что скрипты с 0.25 и 0.26 работают на версиях выше и обратно
setup-moonloader-025.exe(https://yadi.sk/d/xncxBDV43ZxftZ)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Dkflew5

Dkflew5

Новичок
29
1
Замени, может он обновился.
заменил, останется мне только 1.0 гта поставить и зарабаотает? не верится...

Замени, может он обновился.
Ибо я уже не помню обновляется ли он вообще, или нет.
бля такой бред, хочу заменить гта на 1.0, пишет закройте дичь и повтроите попытку, хотя я перезагрузил пу и как только пк раздуплился попытался заменить

Замени, может он обновился.
Ибо я уже не помню обновляется ли он вообще, или нет.
так, с замной проблему решил, установил все, бот не рабоает. Что делать? Есть альтернативные боты на арп? Скинь ссылку. Так и знал что бот кривая параша.
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
заменил, останется мне только 1.0 гта поставить и зарабаотает? не верится...


бля такой бред, хочу заменить гта на 1.0, пишет закройте дичь и повтроите попытку, хотя я перезагрузил пу и как только пк раздуплился попытался заменить


так, с замной проблему решил, установил все, бот не рабоает. Что делать? Есть альтернативные боты на арп? Скинь ссылку. Так и знал что бот кривая параша.
Активация: +
Дезактивация: -
 

Вложения

  • arpb.cs
    44.7 KB · Просмотры: 21

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
597
так, с замной проблему решил, установил все, бот не рабоает. Что делать? Есть альтернативные боты на арп? Скинь ссылку. Так и знал что бот кривая параша.
судя по всему, кривая параша это твои руки
cS5F6lW.jpg
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

BohdanSatan

Известный
160
40
На 0.26 будет?
UPD:

Протестил бот. За ~20 минут обнаружил 2 бага (или фичи?). Примерно после 5 продуктов начинает не попадать на маркер стола, но это не критично, бот сам добегает. А вот следующее уже критично, и сильно палевно, проявлялось 2 раза из 2 попыток набрать 100 продуктов, как раз таки из-за того, что не попадало на маркер стола. Когда бот пытается найти стол, а какой-то 1 из ближайших занят, но рядом есть свободный, бот пытается идти к свободному, но не попадает на маркер, бегая возле стола и пытается перейти на другую сторону со столами, но по какой-то причине он это не делает и возвращается обратно к занятому столу, и начинает нарезать такие круги, выглядит это всё странно, и вызывает подозрения. Что будет дальше не захотел проверять, просто вырубал его. На последний раз психанул, перестал использовать.
P.S. Это была 2 версия бота.
 
Последнее редактирование:

MrEmmet66

Известный
78
30
А можно оптимизацию под мунлоадер 0.2.6? Просто, она по новее. И у большинства стоит.