Не понятный процесс в самп

Konserva

Новичок
Автор темы
27
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
В общем просто скачал сборку от чела у которого 7 или 8к сабов было и у меня начинает сильно лагать пк, после чего чекаю процессы а там такая херня, попытался снять процес, а он возвращается обратно из авто загрузки снять не могу и открыть расположение файлов тоже, процесс гта был не запущен, кто подскажет что делать?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-16 175221.png
    Снимок экрана 2023-09-16 175221.png
    1.5 MB · Просмотры: 63
  • Ха-ха
Реакции: MLycoris

Konserva

Новичок
Автор темы
27
2
Последнее редактирование:

gamefixer?

Известный
538
202
В общем просто скачал сборку от чела у которого 7 или 8к сабов было и у меня начинает сильно лагать пк, после чего чекаю процессы а там такая херня, попытался снять процес, а он возвращается обратно из авто загрузки снять не могу и открыть расположение файлов тоже, процесс гта был не запущен, кто подскажет что делать?
будешь знать, как качать сборки у ютуберов, не проверяя их
сноси винду, и впредь проверяй сборки на наличие говна в них
 

Heav

Активный
186
65
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
у которого 7 или 8к сабов было
Самое грязное место это как раз ютуберы, и не зависит от популярности и официальности. Они сами могут не знать, что распространяют вредонос какой-то и выступаю в роли носителя паразита, который не трогает сожителя, который его содержит и приносит "пользу." Не один раз были случаи. Тоже самое и форум, даже тема от администратора со ссылкой скачать что-либо - не менее опасное, т.к. аккаунты их ломают как семечки из-за раздолбайства. Поэтому скачивать что-либо из личных ссылок их - на свой страх и риск, только подлежит повторной переборке.
 
  • Нравится
Реакции: Konserva