Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

БРАВЛСТАРС

Новичок
25
2
Запускаю самп реборн(Не сервер а именно самп меню), а у меня открывается игра где подключение к серверу :7777
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Запускаю самп реборн(Не сервер а именно самп меню), а у меня открывается игра где подключение к серверу :7777
Из полученной информации трудно что-то сказать. Запускаешь samp.exe? Было бы здорово ещё если бы записал
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Пользователи указывали на то, что сервера адванса не пингует. Потому сделал такое предположение.
Потому адванс требует чтобы в поле порта при пропинговке был именно верное значение порта, в оригинальном лаунчере порт отправляется только при добавлении сервера в список, потом же там шлется рандомная кука и адванс на такие запросы не отвечает
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: MLycoris и MrCreepTon

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Всем привет! Аваст стал не любить установщик SAMP Reborn, хоть он и собран довольно известным приложением. В связи с этим пока Аваст рассматривает запросы на false positive, можно скачать portable версии лаунчеров.
Ссылки на самом сайте появятся попозже

1.1 (которая стабильная): Клик
1.2 (которая с новыми фишками): Клик

Установка: закинуть содержимое архивов в корень с игрой (где gta_sa.exe). Если до этого сампа не стояло, нужно также закинуть содержимое папки с соответствующим названием.
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и NeverStu

Димчикус

Участник
67
9
Пользователи указывали на то, что сервера адванса не пингует. Потому сделал такое предположение.
а это норма что в "ИНТЕРНЕТ" мелькают сервера? Посмотрел видео хитка ещё от 2018 года, в ориг клиенте у него также мелькают
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
а это норма что в "ИНТЕРНЕТ" мелькают сервера? Посмотрел видео хитка ещё от 2018 года, в ориг клиенте у него также мелькают
Не совсем понимаю, что за мелькания, но скорее всего такое может быть (хоть я лично не замечал), т.к. список обновляется постоянно
 
  • Клоун
Реакции: Fott

kasekNeTupoy

Участник
35
2
Здравствуйте, Криптон. Вчера заметил такую проблемку, добавил в избранное новый сервер Аризоны РП Бамбул Би, когда поиграл вышел с сервера и закрыл лаунчер, поделал свои дела зашел и нового сервера который я добавил не было в избранном я его опять добавил и после перезахода он опять пропал. Так же когда удаляю сервера из избранного они не удаляются после перезахода опять появляются.
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Здравствуйте, Криптон. Вчера заметил такую проблемку, добавил в избранное новый сервер Аризоны РП Бамбул Би, когда поиграл вышел с сервера и закрыл лаунчер, поделал свои дела зашел и нового сервера который я добавил не было в избранном я его опять добавил и после перезахода он опять пропал. Так же когда удаляю сервера из избранного они не удаляются после перезахода опять появляются.
Привет. На какой версии пробовал? На сайте представлено две версии, можно попробовать другую. Возможно с ней такого не будет.
 
  • Клоун
Реакции: Fott