Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

1d3nl1n3

Известный
10
5
когда ждать темную тему, 0.3e и 0.3z в установщике?
можно отключить бесящее окно об обновлении?
кто захочет сами зайдут и скачают
 

Trafic

Активный
107
27
Небольшая обнова уже доступна для скачивания! Клик
  1. Microsoft Defender должен перестать ругаться на лаунчер (проверялось только в VT, потому требует фидбека)
  2. Добавлены samp.dll прочих версий для 0.3.7 (R2, R3, R4)
  3. gta_sa.exe 1.0 US вынесен в отдельное опциональное поле
  4. Добавлена простенькая защита от дурака: при попытке установить самп поверх сампа вылезет окно предупреждения.
К сожалению ничего особо не изменилось

сурс будет? день 4
Боюсь представить, сколько нубо-аризон просто сменят немного код и представят этот лаунчер как свой
 

Вложения

  • 1696924456161.png
    1696924456161.png
    10.8 KB · Просмотры: 39
  • 1696924464542.png
    1696924464542.png
    19.3 KB · Просмотры: 39

Kenshi.

Известный
275
121
К сожалению ничего особо не изменилось


Боюсь представить, сколько нубо-аризон просто сменят немного код и представят этот лаунчер как свой
зачем нубо аризонам лаунчер самповский, у них у всех давно фулл копия нынешнего лаунчера арз
просто мистер бибон захотел набить пузо денягами продавая вкладку хостед
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
выкачивание деняк началось, только отличий нет от https://sam.markski.ar/web/ ( а у них еще и сурс бленаааа )
Функционал лаунчера не изменился и ни в коем случае не будет меняться в худшую сторону. Все сервера есть и всегда будут во вкладке Internet.
Монетизация необходима для поддержания работы сервера и наличия дополнительного стимула к введению всевозможных улучшений :) Более того, вся деятельность будет вестись абсолютно легально (с чеками и т.д.).

Потому данное нововведение пользователей лаунчера никак не затронет 😉
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Habreth

Новичок
8
1
Хотелось бы убрать лимит сохранения скриншотов (клавишей F8) в папке User Files -> SAMP куда игра не сохраняет более 1000 штук, так как я думаю что это клиент сампа ограничивает
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

minxty

Известный
889
769
Хотелось бы убрать лимит сохранения скриншотов (клавишей F8) в папке User Files -> SAMP куда игра не сохраняет более 1000 штук, так как я думаю что это клиент сампа ограничивает
screenshot юзай
 
  • Нравится
Реакции: Habreth

Habreth

Новичок
8
1
Также думаю интересно будет создать отдельную вкладку где будет история посещенных серверов, такое есть во многих онлайн играх, назвать можно эту вкладку например "History" ну и можно также вставить мод на русскую локализацию клиента когда-то на просторах интрнета его видел
 

1d3nl1n3

Известный
10
5
из за вечных просьб обновиться и из за постоянного удаления дефендером (даже папка в исключениях не помогло), пришлось пока вернуться на сток r1 + fix c гит
хотя там почему то видит меньше серверов и не показывает 03е, 03z и crmp серверы
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
из за вечных просьб обновиться и из за постоянного удаления дефендером (даже папка в исключениях не помогло), пришлось пока вернуться на сток r1 + fix c гит
хотя там почему то видит меньше серверов и не показывает 03е, 03z и crmp серверы
Вырежи эту опухоль defender
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Также думаю интересно будет создать отдельную вкладку где будет история посещенных серверов, такое есть во многих онлайн играх, назвать можно эту вкладку например "History" ну и можно также вставить мод на русскую локализацию клиента когда-то на просторах интрнета его видел
Русская локализация планировалась. А вот с историей очень прикольная идея, реализую
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и Habreth

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
из за вечных просьб обновиться и из за постоянного удаления дефендером (даже папка в исключениях не помогло), пришлось пока вернуться на сток r1 + fix c гит
хотя там почему то видит меньше серверов и не показывает 03е, 03z и crmp серверы
Дефендер конечно еще та заноза в заднице. Буду думать
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott и adivvkvns