Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

D3structoR

Известный
71
91
Чей мастерлист используется и как туда попадают сервера? Игнорить меня, дело твое... Однако, было бы правильнее сделать клиент серверозависимым. Написать плагин для самп сервера, который будет слать get запрос с айпи и портом сервера, для добавления в мастерлист, что будет более рациональней, чем добавлять их в ручную, как у забугров.

И пересобери клиенты R1 и R5 хотя бы. Чем просто постить лаунчер. Тоже будем более рациональным решением. Найти инсталлер самп клиента можешь в исходниках 0.2x. Пересобирается инсталлер программой NSIS, если в классике.
 
Последнее редактирование:

minxty

Известный
903
777
клиент лагает пиздец как сильно, что даже переключить окна нельзя
 
  • Вау
Реакции: MrCreepTon

MagIren

Новичок
15
3
Урааа лени фирст сможет играть на нубо рп 🎉🥳 Криптон спасибо огромное♥️
 

Venti

Известный
86
21
Есть поддержка sf,moonloader,cleo под samp 0.3.7 r1? Если нет, не вижу смысла скачивать.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,130
4,723
Есть поддержка sf,moonloader,cleo под samp 0.3.7 r1? Если нет, не вижу смысла скачивать.
Это просто лаунчер. Если у тебя samp.dll версии 0.3.7 r1 (в архиве такой), то у тебя все будет работать
 

Venti

Известный
86
21
Это просто лаунчер. Если у тебя samp.dll версии 0.3.7 r1 (в архиве такой), то у тебя все будет работать
Кстати, у меня лаунчер виснет при прогрузке вкладки интернет твой. После прогрузки 100+ серверов лаги, один раз даже крашнуло.
 

Venti

Известный
86
21
Не много пострадал и собрал инстеллер из самповских исходников, то есть инсталлер как у оригинального сампа.
upd x3:
Довел до ума setup.exe сменил фавиконку и сделал на двух разных языках, англ. и русс.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

MagIren

Новичок
15
3
Screenshot_4.png

Кто шарит что делать ? У меня чиста не грузит ничо только вкладка Favorites
 
  • Нравится
Реакции: Neil_