Сложно ли сдавать ОГЭ по русскому языку?🥶

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,907
3,196
Планируйте и организуйтесь
Мимо
Изучайте материал систематически:
ну может немного
Пользуйтесь учебными материалами
заглянуть в тетрадь свою лучше,чем в учебник.Таким образом ты хоть вспомнишь че писал и может даже алгоритм решения
Практикуйтесь с прошлыми экзаменационными заданиями
Дома лежит решу ЕГЭ информатика 2023,ни разу не открывал с момента покупки,все только делал то что давали учителя в центре подготовки
Обращайтесь к учителю или репетитору:
Нормальная тема,но зависит куда ты ещё пойдешь.Лично может мне повезло, или нет,но я выбрал заведение от рекомендации моего учителя по географии.Там я познакомился с директором,и моими будущими учителями по матеше(профиль), информатике,и русскому
Русский я кстати не изучал вообще,и на него я записался только в начале июня,что меня не пугало вообще
Уделяйте внимание стратегии прохождения экзамена
Без слов,почти правда,хорошая подготовка как ты будешь себя вести в определенной обстановке равносильна твоей подготовке к предметам
Отдыхайте и заботьтесь о здоровье
Если пинание хуев считается,то все нормально
Позитивный настрой
Это уже личное,лично я когда в первый раз узнал результаты своих пробников (математика 3,а информатика 2,было очень обидно).Весной(в мае) я получил уже чуть более лучшие результаты (математика 4,информатика почти 5,но все же 4). Насчёт русского мне было похуй
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
и скажу так не ходи на консультации, они вообще нахуй не помогают)))))))))
Ну это зависит от препода, если нормальный - то как раз на консультациях разбирают задания, частые ошибки и тд, это очень полезно
 

Maison Margiela

Известный
183
112
Мимо

ну может немного

заглянуть в тетрадь свою лучше,чем в учебник.Таким образом ты хоть вспомнишь че писал и может даже алгоритм решения

Дома лежит решу ЕГЭ информатика 2023,ни разу не открывал с момента покупки,все только делал то что давали учителя в центре подготовки

Нормальная тема,но зависит куда ты ещё пойдешь.Лично может мне повезло, или нет,но я выбрал заведение от рекомендации моего учителя по географии.Там я познакомился с директором,и моими будущими учителями по матеше(профиль), информатике,и русскому
Русский я кстати не изучал вообще,и на него я записался только в начале июня,что меня не пугало вообще

Без слов,почти правда,хорошая подготовка как ты будешь себя вести в определенной обстановке равносильна твоей подготовке к предметам

Если пинание хуев считается,то все нормально

Это уже личное,лично я когда в первый раз узнал результаты своих пробников (математика 3,а информатика 2,было очень обидно).Весной(в мае) я получил уже чуть более лучшие результаты (математика 4,информатика почти 5,но все же 4). Насчёт русского мне было похуй
итог - савок неуч
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
такое образование, которое придумывают в министерстве надо уметь делать. сидят под коноплей и думают как бы еще пару десятков выпускников скинулись с крыш из-за экзаменов.
А что тебе не нравится в этом экзамене? Лучше приходить и писать что-то по рандомным билетам или же писать экзамен для которого существуют определённые программы подготовки, которые уже отработаны годами? ОГЭ по русскому с пивом в руке пишется на тройку, а если ты хотя бы на уроках слушал всё, то и на четвёрку напишешь спокойно. Надо быть совсем конченным дебилом, чтоб не сдать этот экзамен... Таким министерство образования никак не поможет
 
  • Нравится
Реакции: dontkillme и ChromiusJ

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,907
3,196
Ну судя по тому что челик не знает про причастия и деепричастия, про которые половина экзамена - ггвп
Хуйня эти ваши причастия деепричастия,в июне только начал ходить на русский,за вечер понял как с ними работать, особенно в 8 задании ЕГЭ
 

stach

Известный
628
238
Прикол в том, что когда я сдавал, он был легче чем мой обычный урок русского..