Школьные Истории.

shuzaru

Потрачен
Автор темы
162
37
Я первый день сходил в школу и пиздец устал Я даже не понял как я заснул,В прошлом году такого не было посоветуйте что то.
Кстати если у тебя есть Смешная История Про школу То
Делись Своей Смешной Школьной Историей. в этой теме. ( Я Наверное выложу Истории если не забуду )
 

percheklii

Известный
749
279
В далеком прошлом, в 2014 году, дрался с пацаном в школе, влезла учительница(+-65 лет), и получилось так, что я ей с ноги захреначил по руке, в итоге был перелом у учительницы.
Это считается как "Смешная история"?
 

shuzaru

Потрачен
Автор темы
162
37
В далеком прошлом, в 2014 году, дрался с пацаном в школе, влезла учительница(+-65 лет), и получилось так, что я ей с ноги захреначил по руке, в итоге был перелом у учительницы.
Это считается как "Смешная история"?
Забавная История,А Че за Учительница(Какой Предмет Если помнишь) И Она преподавала у вас? И если ты помнишь то выложи продолжение Что с вами стало.
 

Sadow

Известный
1,436
591
Мы бегали от очень жирного чела по всему коридору в классе 3. Подойдёт?
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,689
1,377
Был я в 6 то ли в 7 классе и была у нас училка по физике она тогда сломала ногу(не иза нас) и ходила на костылях, в один день был балаган в классе и мы погнули ей костыли да так что скорее сломали нежели погнули
 

percheklii

Известный
749
279
Забавная История,А Че за Учительница(Какой Предмет Если помнишь) И Она преподавала у вас? И если ты помнишь то выложи продолжение Что с вами стало.
Учительница Украинского языка, и литературы.
В итоге мне и пацану ничего не было, ну только беседу провели с родителями в кабинете директора.
 

shuzaru

Потрачен
Автор темы
162
37
Учительница Украинского языка, и литературы.
В итоге мне и пацану ничего не было, ну только беседу провели с родителями в кабинете директора.
понял

срал в школьном туалете
Ну это в соло. Дай угадаю еще в 1-3 классе?
 

shuzaru

Потрачен
Автор темы
162
37
Был я в 6 то ли в 7 классе и была у нас училка по физике она тогда сломала ногу(не иза нас) и ходила на костылях, в один день был балаган в классе и мы погнули ей костыли да так что скорее сломали нежели погнули
Еще бы иза вас ногу Сломала Интересно Кому пришло в голову бить по кастелю.
 

shuzaru

Потрачен
Автор темы
162
37

percheklii

Известный
749
279
Еще была история, что у нас в школе были дежурные на лестнице, я проходил мимо, дежурные столкнули с лестницы пацана, он упал, сломал ногу, и что самое интересное, обвинили меня во всем этом, хотя просто мимо проходил. В итоге батя возил этого пацана в больницу на рентген и гипс.
В итоге он признался потом что это был не я.
Хотя я таких пиздов тогда получил...
 
  • Злость
Реакции: By.Egorka

Sadow

Известный
1,436
591
Жиза Наверное Все В школе Прогуливали В школьном туалете.
Мы не прогуливали. Классный руководитель увидела что мы бегаем от него на перемене и всем беседу провели типо "АЙ ЯЙ ЯЙ НЕЗЯ БЕГАТЬ, РАЗ ВЕСТИ СЕБЯ НЕ УМЕЕТЕ, ТО И СИДИТЕ В КЛАССЕ"