Решено @kallik.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фидарза

Известный
339
190
Посмотреть вложение 214600
ты че ебанутый? Как оно с таким говнокодом должно работать?? Прошу его кинуть фулл архив раз у него все работает, так и не скинул

Посмотреть вложение 214601
40 папок на рабочем столе, виновен мой код, ты самый странный заказчик за всю мою историю
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
40 папок на рабочем столе, виновен мой код, ты самый странный заказчик за всю мою историю
у меня он термукс купил и всё норм у него работает, у меня последняя обнова скрипта была в начале июля, а сейчас сентябрь и как то термукс обнову пережил и норм работал)
 

фидарза

Известный
339
190
у меня он термукс купил и всё норм у него работает, у меня последняя обнова скрипта была в начале июля, а сейчас сентябрь и как то термукс обнову пережил и норм работал)
у него хуки не работают, значит у него проблемы с кодировкой, хуй знает что он там делает на свои 40 папок
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
у него хуки не работают, значит у него проблемы с кодировкой
ты ему кодом кидал скрипт или файлом? если ты сохранил в cp1251 скрипт, то у него он и будет в этой кодировке

upd у него работает термукс нормально, собственно проблема не в кодировке
 

фидарза

Известный
339
190
ты ему кодом кидал скрипт или файлом? если ты сохранил в cp1251 скрипт, то у него он и будет в этой кодировке

upd у него работает термукс нормально, собственно проблема не в кодировке
кодом 83к строк?)
кодировка стоит Windows-1251, все нормально работает, не знаю что он там колдует
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
половина функций не работало из-за того что заказчик рукожоп и не умеет пользоваться раксампом, поливая меня говном, что я ничего не делаю
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Этого не заметил, исправил, суть не в анти-админе, почитай какую хуйню он выше пишет
Я хуйню пишу? Ахахзхазазаз, не ты ли только что мне в лс признался , что по твоей ошибки не работало и хуки тут не причем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.