Решено kallik.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovans.

Участник
Автор темы
99
82
1. kallik.
2. 01.01.2024
3. https://www.blast.hk/threads/199184/
4. У скрипта основная функция фармить деньги с орг. зарплаты, но он делает все наоборот. При запуске скрипта он снимает рабочую одежду и зп не получает, а владелец скрипта не хочет это фиксить
5.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ и lainban

фидарза

Известный
339
190
Переодевание происходит с помощью конфига, можно отключить переодевание и включить.
По твоим словам, он рандомно спавнится в орг. одежде или в гражданской, додуматься отключить авто-переодевалку, чтобы он стоял сразу в орг. у тебя не хватило?
 

Landyshev

Известный
251
100
Переодевание происходит с помощью конфига, можно отключить переодевание и включить.
По твоим словам, он рандомно спавнится в орг. одежде или в гражданской, додуматься отключить авто-переодевалку, чтобы он стоял сразу в орг. у тебя не хватило?
Если ты не предупреждаешь об этом, в момент до/после покупки, то тут уже вина твоя, т.к клиент, платит тебе за готовый продукт, и так-то заморачиваться он из-за этого не должен.
 

фидарза

Известный
339
190
Если ты не предупреждаешь об этом, в момент до/после покупки, то тут уже вина твоя, т.к клиент, платит тебе за готовый продукт, и так-то заморачиваться он из-за этого не должен.
Дело не в этом, я сегодня добавлю фикс, чтобы скрипт проверял, в орг.одежде или в гражданской, больше не нужно будет выбирать конфиг, дело в покупателе, настолько дизморальный человек, что за каждый баг начинает говнить мне тему и писать арбитраж
 

vovans.

Участник
Автор темы
99
82
1704293546739.png

Переодевание происходит с помощью конфига, можно отключить переодевание и включить.
По твоим словам, он рандомно спавнится в орг. одежде или в гражданской, додуматься отключить авто-переодевалку, чтобы он стоял сразу в орг. у тебя не хватило?

Чел, я купил скрипт 2 дня назад чтобы пофармить в х4 пд, а сегодня последний день и я ловил 1 пд из 3
 
  • Нравится
Реакции: Landyshev

Landyshev

Известный
251
100
Дело не в этом, я сегодня добавлю фикс, чтобы скрипт проверял, в орг.одежде или в гражданской, больше не нужно будет выбирать конфиг, дело в покупателе, настолько дизморальный человек, что за каждый баг начинает говнить мне тему и писать арбитраж
Ну смотри, если тебе писали об этом ранее, и ты просто скипал чела, то тут уже как бы и к тебе вопросики будут, т.к я не думаю, что челы просто так пишут в арбитраж.

Ну смотри, если тебе писали об этом ранее, и ты просто скипал чела, то тут уже как бы и к тебе вопросики будут, т.к я не думаю, что челы просто так пишут в арбитраж.
Да, и так-то просмотрев, как ты тупо лишил доступа к скрипту чела, за то что тому, просто не понравился скрипт, это уже точно звоночек
1704293981852.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.