Nestlea

Новичок
2
0
зачем этот, когда есть нормальный луашный кетчер (не зависящий от размера экрана), причем еще и бесплатный?
 

bolshoy

Участник
154
12
Не хотел возвращать деньги, многодетной маме с детьми сигмами, поэтому сливаю его скрипт, вот ссылка тыкек
 

adskiu drochila

Новичок
13
2
Идеи этого молодого человека будут гениальны всегда . Ну кароче , рассказую историю . Ищу знаит я скрипт как бы заработать побыстрее , но не могу найти нормальные , уже начинаю хуяриться головой об стену , как тут спускается ко мне этот бог коддинга , лев маркетинга , миллиардер , филантроп , плейбой и просто охуенный чел и кароче стал я миллиардный валюто-оборот в день производить . Именно так у меня и появилась икона данного человека , на которую я молюсь когда ем , когда не ем , когда пью , когда не пью , когда умираю и возраждаюсь и от только его взгляда у меня наинается потоп и водоворот в трусиках 🔥🔥🔥💥💥💥😭😭😭🤯🤯🤯😈😈😈😻😻😻🥰🥰🥰😎😎😎😘😘😘🤩🤩🤩🥳🥳🥳😋😋😋🤪🤪🤪😜😜😜😝😝😝😛😛😛🥵🥵🥵❤️❤️❤️🧡🧡🧡💛💛💛💚💚💚🩵🩵🩵💙💙💙💜💜💜🤎🤎🤎🖤🖤🖤💞💞💞💓💓💓💗💗💗💖💖💖💝💝💝💘💘💘🩷🩷🩷🤍🤍🤍🩶🩶🩶💕💕💕♥️♥️♥️💟💟💟❣️❣️❣️❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹💔💔💔❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥💋💋💋💕💕💕


Ета я до покупки его скрипта - 🤮🤮🤮💩💩💩🤡🤡🤡🙉🙉🙉🐷🐷🐷🐽🐽🐽


Это после покупки данного шедевра скриптинга - 🥵🥵🥵🥰🥰🥰🥵🥵🥵🤑🤑🤑😎😎😎💦💦💦💤💤💤🦾🦾🦾👉👌👈🤘🤘🤘 + rep ответил быстро , хоть я и еблан не умеющий писать


Вывод : на основе изученного материала , покупайте данный скрипт и ваш балланс поднимится с 15далярив до 999999999999999$$$€€€£££πππ%%%©©©®®®🤑🤑🤑😎😎😎(реал моней )
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: MrRazrab

adskiu drochila

Новичок
13
2
Идея конечно отличная, но в логах это очень хорошо видно
Если не кричать на каждом углу что ты с кетчером и поиграться с задержкой , то норм все будет
Довольно часто админы следят за слетом и при подозрении могут кинуть техам
На всех серваках на которых я играл , никогда никто не следил
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
295
125
1698605892066.png