не работает скрипт heli autopilot и ещё visual tuning

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
помогите пожалуйста. перестали работать эти 2 скрипты из своих. раньше сделал тему но не помогли. говорили что из-за новой версии сампа, но нет. я только что пользовался скриптом визуал тюнинга, но верт автопилот так же не работал, а после перезапуска скриптов через Ctrl+R перестал работать и визуал тюнинг. играю на лаунчере как и всегда, не перезаходил ничего, только перезапустил скрипты. ошибок в сампфунксе не дает, помогите пожалуйста
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все работали, как сказал выше вот я удалил все и проверил только три скрипта которые не работали, все равно не было реакции

а если я сделаю так, как ты сказал, можно оставить свои либы? ато я хз откуда и скачивал
Папку lib скопируй куда-то и потом перекинь обратно
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
Перечитай сообщения выше
ну да я перечитал, но все что есть у меня нужные. я имел ввиду, что можно ли старые скрипты оставлять, или надо заного скачать? да ещё несколько из них свои скрипты
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну да я перечитал, но все что есть у меня нужные. я имел ввиду, что можно ли старые скрипты оставлять, или надо заного скачать? да ещё несколько из них свои скрипты
Смотри, мне велик помог пофиксить зависания, может ты его попроси он тоже поможет, Дискорд Freym.#2537
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter