ASI ModdedSAA

(Evans)

Участник
29
5
Испробовал все методы решения проблемы (игра не запускается),один хер дальше первого лога загрузка не идёт.В общем не работает не хера .
 

Beria

Новичок
5
0
При установке появился вот этот замечательный краш, с чем это связано?
crash.png
 

POWERFULLOWNSLADKIY

Новичок
29
1
после создания папки и закидывания туда файла хандлинга эффекта 0, в игре нет ни каких изменений(строки в хандлинге были изменены)
 

slrd

Новичок
2
5
после создания папки и закидывания туда файла хандлинга эффекта 0, в игре нет ни каких изменений(строки в хандлинге были изменены)
https://www.blast.hk/threads/18701/post-460938 - это действительно помогает. Тоже долго мучался, но после замены двух этих файлов всё стало работать.
 

All seeing

Потрачен
18
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 9251
Описание: Наверное некоторые из Вас знают модификацию CustomSAA2, которая позволяла заменять заблокированные SA:MP'ом файлы. Плагин имел множество проблем и багов. Недолго думая, я решил написать свой аналог. В отличии от CustomSAA2, плагин не работает в одиночной игре, не крашит игру при отсутствие замененного файла, независим от версии SA:MP'a. Я оставил только самые основные файлы которые могут понадобится для замены обычным игрокам.


HANDLING.CFG
VEHICLES.IDE
CARMODS.DAT
WEAPON.DAT
VEHICLE.TXD
GTA.DAT
TIMECYC.DAT
LOADSCS.TXD
STREAM.INI

V1.1
* Добавлен файл stream.ini.

V1.0
* Релиз.

Использование: После установки плагина, всё что Вам остаётся сделать для замены защищенных файлов - это создать/найти файл который защищён от изменений (из тех, что в первом спойлере) и скопировать его в папку "ModdedSAA" которая находится в папке с игрой. Если у Вас нет этой папки - создайте её.

Требования: ASI Loader.
Активация: Автоматическая (SA:MP).
Автор: DarkP1xel
Почему он тупо не работает, ничего не заменяет, когда в папке есть vehicle
 

daun.daunovich.01

Новичок
1
0
Вопрос к разработчику плагина, этот плагин подгружает заменённые файлы из папки ModdedSAA, и далее всё работает, иначе так и должно быть, по сути если файлы по пути data/... заблокированы, так ли это?

UPD: Автор в видео подчеркнул, что подгружаются эти заменённые файлы, я думаю он и имел ввиду выше мною описанное, если это не так - поправьте меня.