Lua Fog distance

hope u enjoy

Новичок
20
4
Я не разбираюсь,но автор вроде как обновления выпускал,у тебя может старая версия скрипта?
Скачал заново,переустановил. Проблема осталась. Как проверяю: Захожу,смотрю до какой точки у меня прорисовка. Ставлю fog 400,вышел,захожу еще раз - тоже самое что и обычная прорисовка.
 
У

Удалённый пользователь 126082

Гость
У меня при входе в игру дистанция стоит на нуле и когда я меняю ее она не изменяется и еще иногда тухнет экран
 

LUCHARE

Известный
Автор темы
Друг
545
687
Поставил дистанцию 400. В ini. файле стоит тоже 400,но все равно после каждого перезахода дистанция меняется на стандартную. Нужно заново вводить /fd 400. В чем ошибка?
Обновил систему работы с ini файлом

У меня при входе в игру дистанция стоит на нуле и когда я меняю ее она не изменяется и еще иногда тухнет экран
cleo 4.3?
 
Последнее редактирование:

hope u enjoy

Новичок
20
4
У меня при входе в игру дистанция стоит на нуле и когда я меняю ее она не изменяется и еще иногда тухнет экран
Такая же шняга. После установки скрипта всегда значение стоит на нуле.
Также заметил,что иногда багается интерьер и не подгружаются его части. Бывает такое что некоторые столбы не подгружаются когда к ним подъезжаешь(может проблема в моей сборке)
 

LUCHARE

Известный
Автор темы
Друг
545
687
Такая же шняга. После установки скрипта всегда значение стоит на нуле.
минимальная дальность тумана зависит от таймцикла, у стандартного это 300.0 (если поставить ниже - туман все закроет или превратится в монотонный кусок говна)
Бывает такое что некоторые столбы не подгружаются когда к ним подъезжаешь(может проблема в моей сборке)
Двигается не только туман, но и сама прорисовка
 

hope u enjoy

Новичок
20
4
Нашел один баг. То ли это конфликт моих скриптов,или баг твоего. Случается после смерти,появляется при респавне
(не только в больнице,скрин с адванса)
sa-mp-010.png
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579
Нашел один баг. То ли это конфликт моих скриптов,или баг твоего. Случается после смерти,появляется при респавне
(не только в больнице,скрин с адванса)
Это не баг,значения прорисовки больше ставь